» » Ori and the Will of the Wisps

Ori and the Will of the Wisps скачать торрент

Ori and the Will of the Wisps
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Moon Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Продолжение увлекательной платформенной аркадной игры, которая на этот раз отправит вашего главного и уже знакомого по прошлой версии героя в загадочный лес, который находится на самом краю вымышленного мира. Ваш персонаж будет познавать, что такое добро и зло, философствовать о бытие и просто разгадывать тайны и секреты таинственного леса. Вы сможете пережить многое вместе с вашим маленьким героем, вот только его новое путешествие будет еще более опасным. Классное продолжение получилось с новыми локациями и множеством дополнительных квестов.

Фабула

Ваша главная миссия в этом игровом приквеле – это спасти обитателей таинственного леса от угроз. В лесу обитают жуткие создания, с которыми предстоит столкнуться вашему главному персонажу. Это милый зверек, который отправляется в далекое путешествие в самое сердце леса, где его ждут схватки с новыми боссами. Обитатели леса надеются на вашу помощь, поэтому настало время спасать всех необычных персонажей. Помимо всего ваш маленький герой будет знакомиться с новыми обитателями, искать предметы, а также разгадывать самые сложные головоломки.

Механика игры

В процесс игры вы сможете выполнять дополнительные задания, исследовать мрачные локации леса, где можно будет найти новые подсказки, а также головоломки, которые вы сможете самостоятельно решать в игре. Ваш герой по имени Ори станет настоящим духом леса, который прогонит прочь всех коварных врагов. На вашу помощь рассчитывают, так что не подведите. В игре Ori and the Will of the Wisps, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового сервера, вы будете получать бонусы, знакомится с другими героями, сражаться с темными силами леса. Помогайте вашему зверьку успешно покорять миссии, и добраться до края леса.

Эпилог

В процессе игры вы пройдете огромное количество много новых уровней. А затем у вас появится возможность разблокировать новые игровые уровни, чтобы получить дополнительные бонусные очки для выполнения новых квестов. Прогоните силы зла из леса!

Особенности Ori and the Will of the Wisps

  • Артефакты. Вы сможете находить для себя много полезных предметов, а также ищите подсказки, чтобы успешно переходить на новые игровые уровни.
  • Персонажи. Вы будете встречать на своем пути волшебных персонажей, с которыми можно знакомиться, общаться и вместе с ними исследовать просторы такого таинственного и магического леса.
  • Звуковое оформление. Отличная музыка представлена в игре, а еще и прекрасные демонстрационные ролики.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ori and the Will of the Wisps через торрент бесплатно.

Скриншоты Ori and the Will of the Wisps

Ori and the Will of the WispsOri and the Will of the WispsOri and the Will of the WispsOri and the Will of the Wisps

Видео к игре Ori and the Will of the Wisps



Системные требования Ori and the Will of the Wisps

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: