» » Death Stranding Механики

Death Stranding Механики скачать торрент

Death Stranding Механики
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Разработчик: Kojima Productions
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 7

Сразу скажем, что это необычная игра от известного японского разработчика, которая впитала в себя сразу несколько игровых жанров, включая стеллс, приключенческий жанр, а также настоящий триллер, где ваш главный герой путешествует по открытому миру, пытаясь разобраться в происходящих событиях. Ваш герой по имени Норманн – это прототип легендарного персонажа из популярного телевизионного сериала о зловещих мертвецах. Сюжетная линия игры очень запутана, поэтому вам как главному игроку придется немного поломать голову, чтобы понять всю сущность происходящих в игре событий. В игре Death Stranding, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер, вы столкнетесь с невообразимыми ситуациями, вы увидите обнаженного героя, который проснулся на берегу моря. Что же это может означать. Именно вам придется распутать все головоломки и попытаться вместе с героем пережить череду опасных событий и ситуаций.

Сюжетная линия

Ваш герой очнулся на берегу моря. Наверное, произошла очередная глобальная катастрофа, ведь на теле вашего голого героя есть какие-то следы, похожие на отпечатки рук ребенка. Что же это может значить? И теперь вы будете бродить по открытому миру, пытаясь понять, что же произошло в этом мире. Что за катастрофа произошла на саомм деле. В игре вы будете собирать как можно больше полезной информации о вашем герое. Отпечатки пальцев ребенка начинают появляться по всему телу Нормана, но затем они внезапно исчезают. Ваш главный персонаж слышит также какие-то голоса, он не может понять свое предназначение в этом мире. Может быть он умер много лет назад, а теперь воскрес? Очень много загадок и головоломок вам предстоит решить. Но вы будете не одни в этому таинственном мире, вас еще будут преследовать страхи и воспоминания. Японские разработчики попытались создать уникальную в своем роде игру. На игровой процесс отводится ограниченное время, поэтому уже сейчас вам предстоит вместе с вашим персонажем разгадать много секретов.

Механика игры

Что касается игрового процесса, то вы можете играть в одиночку, пытаясь выяснить причины происходящих событий самостоятельно. А можно будет в кооперативном режиме поиграть вместе со свои напарником. И такое доступно в игре. На вас еще надеты какие-то браслеты, вы в грязи, пытаетесь перемещаться по бескрайним просторам океана. Скачать Death Stranding через торрент возможно в бесплатном режиме с нашего игрового портала. Очень увлекательные миссии, огромное количество подсказок, и ваш герой, который должен узнать много нового и интересного о себе.

Итог

Японцы игроделы всегда славились своими необычными игровыми проектами, но на этот раз они побили все рекорды. Очень трудно будет изначально понять вашу главную миссию. В игре вы будете искать предметы, прослушивать сообщения и обязательно просматривать игровые ролики во время игрового процесса.

Особенности Death Stranding Механики

  • Загадочные миссии. Вы еще сами пока не знаете, какие миссии вас ждут в игре. Вы просыпаетесь на берегу моря, а вокруг вас мертвые морские животные.
  • Следы на теле. Отпечатки на вашем теле что-то обозначают. Вы как игрок должны будете вместе с вашим персонажем докопаться до самой истины. Это трудно, но вполне реально.
  • Локации. Просто открытый игровой мир, по которому вы будете бродить, пытаясь решить головоломки. Но локации будут постоянно меняться по ходу игрового процесса.
  • Графика. Очень красочная графика, яркие пейзажи, реалистичный персонаж и просто яркие ландшафты.
  • Герой. Вы сможете найти для себя напарника и вместе искать причины, по которым вы оказались на берегу моря, усеянном необычными предметами

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Death Stranding Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Death Stranding Механики

Death Stranding МеханикиDeath Stranding МеханикиDeath Stranding МеханикиDeath Stranding МеханикиDeath Stranding МеханикиDeath Stranding Механики

Видео к игре Death Stranding Механики



Системные требования Death Stranding Механики

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: