Fe скачать торрент

Fe
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Zoink Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 9

Вы тоже заметили, что большинство игровых проектов со временем становятся заложниками своих собственных возможностей, просторного мира и нераскрытого сюжета. Но, по правде говоря, иногда можно отыскать множество интересных игр. На этот раз мы предлагаем вам обратить свое внимание на игру, которая называется Fe. И прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Fe скачать торрент на нашем игровом портале и отправиться в приключение на просторы сказочного леса, где долгое время обитали не только животные, но и духи. Живя вместе уже долгое время, они смогли найти общий язык и теперь просто наслаждаются жизнью, пока не пришли тени, которые им испортили жизнь. Но, по правде говоря, не все животные подверглись влиянию этих темных сущностей, и теперь они планируют заново восстановить свой лес и прогнать всех темных сущностей.

Игровой процесс

Fe – это незабываемое и просто увлекательное инди-приключение, которое перенесет вас в удивительной красоты мир. На этот раз геймеру необходимо играть за одного маленького исследователя, который окунулся в совершенно другой мир. Здесь все так ново и непонятно, но самое главное, не нарушить баланс всего живого, что создавалось несколько тысяч лет. Данный игровой проект повествует о хрупком мире и балансе, который нас окружает. Теперь вам нет надобности что-то завоевывать, справляться с врагами и вести жестокие бои. Ведь ваша задача весьма банальна и просто, вы должны просто наблюдать за всем, что происходит вокруг вас.

Существа

Сразу же хочется отметить, чтобы вы не забывали о том, что и на других планетах существуют некие непонятные существа, которые, конечно же, не будут рады вас видеть. Они будут готовы пойти на все, только бы уничтожить нежданного гостя. В скором времени, главный персонаж поймет, что именно эти существа и готовы уничтожить планету чего вы не должны допустить. Наконец-то настало время начать борьбу за счастливое и светлое будущее. Ведь в этом мире каждая мелочь связана между собой, по этой причине нужно быть очень внимательным. Если убрать их цепочки хотя бы одно звено, то все мгновенно будет уничтожено и ничего не вернуть обратно. Весь этот хрупкий баланс просто нарушить, однако вот вернуть все на круги своя будет практически невозможно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fe через торрент бесплатно.

Скриншоты Fe

FeFeFeFeFeFe

Видео к игре Fe



Системные требования Fe

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: