Курск скачать торрент

Курск


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5

Представляем вам совершенно новый игровой проект от польской компании Jujubee, который называется Курс. Как уже понятно из названия, создатели коснулись трагической истории атомной подводной лодки К-141 «Курск». Разработчики сообщили о том, что хотели взглянуть на этот ужасный случай совершенно под новым углом. Стоит отметить, что первый ролик вызвал шквал возмущений среди многих геймеров из России. Рекламное видео в игровому проекту вышло еще 20 мая. В самом трейлера показан взрыв и тонущая подводная лодка.

Игровой обзор

Даже на сегодняшний день не стало ясно то, на что именно хотели сделать упор разработчики: на экшн и зрелищные сцены или же на триллер и загадочность происшествия? Ответ на этот вопрос вы узнаете сами, после того, как решитесь Курск игра скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. Анонс представленного проекта вызывал широчайший общественный резонанс в России. Большинство из них считают, что кощунство делать развлекательный продукт о трагедии и то, что они предвзято относятся к способности польской студии отразить гибель российской подводной лодки. Ну, а теперь, остается только надеяться на то, что создатели учтут все замечания к трейлеру и сделают по-настоящему серьезную игру без всяких ужасных изъянов. Но, как бы то ни было, поиграть в Курск стоит. Хотя бы для того, чтобы лично оценить труды Jujubee и вынести свой вердикт: на самом ли деле разработчики подошли к игре серьезно или же просто решили сделать кровавое «кинцо».

Особенности Курск

  • Разработчики игры Курск обещали сделать очень острую сюжетную линию и кинематографичные вставки, что способно сделать игровой проект схожей на высокобюджетное кино, ярко демонстрирующее ход печальных событий 2000 года на атомной подлодке «Курск».
  • Разработчики студии Jujubee сообщили о том, что их проект ориентирован исключительно на взрослую аудиторию, которая на самом деле может по достоинству оценить что-то проработанное, нестандартное и уникальное.
  • Игровой проект, конечно же, может не понравится молодым геймерам, у которых на первом месте отличная графика, спецэффекты, крутые геймплейные возможности, а всего этого в игре нет.
  • Также в игре Курск подобрана хорошее музыкальное сопровождение, что, конечно же, порадует многих геймеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Курск через торрент бесплатно.

Скриншоты Курск

КурскКурскКурскКурскКурскКурск

Видео к игре Курск



Системные требования Курск

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: