Unruly Heroes скачать торрент

Unruly Heroes
  • Издатель: Magic Design Studios
  • Разработчик: Magic Design Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Представляем вам двухмерный экшен с великолепным стилем, анимацией и визуалом от французской студии Magic Design Studios (большая часть которых являются бывшими ветеранами Ubisoft), под названием Unruly Heroes. Данная команда работала также над такими игровыми проектами как Prince of Persia, Assassin's Creed и Rayman — что можно было увидеть на первом трейлере, который показали еще на E3 2017.

Сюжетная линия

Стоит отметить, что сюжетная линия основана на китайской классике "Путешествие на Запад", а играть вы можете за одного из четырех героев. Представленный игровой проект поддерживает локальный кооператив и PvP-режимы. Судя по всем доступным движениям и трюкам, может быть очень даже увлекательно.

Главным персонажем в игре выступает некий Король Обезьян. Однажды он отправляется в опаснейшее путешествие для того, чтобы открыть новые земли и продемонстрировать всем свой героизм. Но, к сожалению, путь оказывается не таким уж и гладким, а даже наоборот. Здесь Короля ждут море приключений, огромное количество противников и опасностей, с которыми вы можете справиться только настоящий герой. И если вас не пугают опасности, то мы рекомендуем вам Unruly Heroes скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса игры, то он позволяет играть как одному, так и в режиме мультиплеера, который рассчитан на четырех геймера. Помимо этого, разработчики внедрили в игру специальный режим, которые дает возможность проводить с другими игроками онлайн поединки. Впрочем, если вы пройдете одиночную кампанию, то вам не придется забыть о проекте, ведь играть с друзьями куда интересней. Хочется отдельно отметить великолепную графическую составляющую и дизайн, благодаря которому данный проект выделяется от других подобных игр.

История Unruly Heroes повествует о том, как храбрый Король Обезьян отправился открывать совершенно новый мир и встретил там огромное количество неприятностей и противников, с которыми ему пришлось столкнуться лично. На этот раз вы станете этим героем и постараетесь одолеть всех, кто препятствует вашему путешествию. Ну, а в том случае, если приключение покажется сложным, то мы предлагаем вам пригласить своих друзей, потом что Unruly Heroes имеет в себе кооператив до 4 человек.

Геймплей

Для любителей кооперативного прохождения с товарищами в Unruly Heroes имеется соответствующий режим. Благодаря совместному прохождению вы можете сильно разнообразить игровой процесс и узнать много новых вещей в игре. Отправьтесь в незабываемое путешествие вместе со своими друзьями! Но перед этим мы вам рекомендуем скачать Unruly Heroes через торрент на нашем игровом портале. Стоит отметить, что благодаря наличию нескольких игровых героев и кооперативному режиму игрового проекта вам не надоест проходить его несколько раз, ведь сделать это можно кардинально различающимися способами. По этой причине после первого прохождения всех уровней не стоит торопиться забрасывать Unruly Heroes, можно попробовать другие, более нестандартные способы, которыми можно пробежать уровни.

Особенности Unruly Heroes

  • В Unruly Heroes очень приятная, хоть и двухмерная графика, которая достигнута тщательной работой художников.
  • В игре вас ждет качественная проработка всех составляющих элементов геймплея, без чего платформер нельзя назвать хорошим.
  • Вас ждет на выбор несколько персонажей, которые имеют различия не только во внешнем виде, но и в стиле прохождения уровней.
  • У вас есть возможность окунуться в сказочный мир, который наполнен разумными животными и многими другими интересными существами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unruly Heroes через торрент бесплатно.

Скриншоты Unruly Heroes

Unruly HeroesUnruly HeroesUnruly HeroesUnruly HeroesUnruly HeroesUnruly Heroes

Видео к игре Unruly Heroes



Системные требования Unruly Heroes

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (32/64bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3 2100
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GeForce GTX 650
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: