The Council Episode 2 скачать торрент

The Council Episode 2
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Big Bad Wolf
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Представляем вам увлекательное сюжетное приключение, развитие которого будет полностью зависеть от действий геймера, которое называется The Council Episode 2. Здесь сюжетная линия разворачивается в далеком 1793 году. Главный герой является членом тайного общества по имени Луи де Рише. Однажды с непонятной целью главного героя приглашают на собственный остров один загадочный лорд Мортимер, обещая при этом раскрыть некую тайну. По приезду на остров становится ясно, что помимо вас в список гостей попал Президент Соединенных Штатов Америки Джордж Вашингтон и Наполеон Бонапарт.

Игровой процесс

Основная особенность игрового процесса является система общения с персонажами, позволяющая геймеру прибегать к различным психологическим уловкам. Стоит отметить, что во время противостояний вы можете пользоваться навыками или стимулирующими веществами – все они помогут вам получить преимущества над собеседником и добиться необходимого результата. Вы должны наблюдать за всеми персонажами, узнавать, к чему они испытывают устойчивость или слабость, и искать к каждому индивидуальном подход. К слову, проигрыш в споре еще совсем не означает конец игры, однако каждое ваше решение меняет весь ход повествования. Луи может, как облегчить, так и ухудшить свое положение, но кроме этого даже получить и увечье. Со всеми другими особенностями вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь The Council Episode 2 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Локации

При исследовании локаций, а также проведении своего собственного расследования следует учитывать все психологические уязвимости и особенности характера того или другого героя. Кстати, отметить принятые решения нельзя, а это значит, что каждая ошибка может стать причиной перманентных травм и психических расстройств, которые в будущем будут очень сильно вам мешать.

Элементы ролевой игры

В The Council Episode 2 вы можете выбрать и развивать все навыки в зависимости от своего стиля игрового проекта: разрешайте споры при помощи дипломатии, узнавать больше об оккультизме, истории и науке или же выступите в роли детектива, замечающий даже самые мелкие и важные детали. Всего в игре доступно около 15 навыков: развивая нужные, вы сможете воздействовать на всех своих собеседников, раскрывать их тайны и влиять на происходящее различными способами. Стоит также отметить, что все ваши решения будут менять судьбу Луи де Рише, поведение остальных персонажей и даже сам ход истории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Council Episode 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Council Episode 2

The Council Episode 2The Council Episode 2The Council Episode 2The Council Episode 2The Council Episode 2The Council Episode 2

Видео к игре The Council Episode 2



Системные требования The Council Episode 2

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Память: 4 GB ОЗУ
  • Видео: 1 GB, GeForce GTX 750/Radeon R7 360

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 0.9.2.5687.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  22
Размер: 4.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: