God Eater 3 скачать торрент

God Eater 3
  • Издатель: Bandai Namco Games
  • Разработчик: Bandai Namco Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

God Eater 3 является продолжение известных культовых игровых проектов God Eater и God Eater 2: Rage Burst. Стоит отметить, что третью часть экшен-RPG эпопеи анонсировали довольно скромно: на седьмую годовщину выхода первой God Eater, талантливая компания Bandai Namco выпустила тизер триквела. Поэтому мы советуем вам не терять времени, и прямо сейчас решиться God Eater 3 скачать торрент на нашем игровом хранилище. Кстати, тизер был не очень содержательным, однако он дал ожидающим геймерам понять то, что жизнь у людей в мире игры не налаживается, ведь штаб некогда могущественной организации Fenrir, который оборонял Землю много лет от злых, страшных монстров, лежит в руинах, в то время, как на горизонте появляется новая угроза. Вполне вероятно, что игровой проект закрепит свой успех, повторив все успешные моменты предыдущих частей, преподнося частичку нового, как это у Bandai Namco частенько бывает.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры повествует о том, что с момента последней битвы прошло уже много лет, и теперь Земля уже не похожа на то место, где раньше жили люди. И только новые «пожиратели богов» смогут спасти весь мир и полностью восстановить равновесие. Кстати, в их распоряжении будет совершенно новая версия оружия God Arc, специальных имплантатов, питаемых клетками арагами.

В представленной части вы увидите совершенно новое поколение пожирателей богов, Adaptive God Eaters. Все они вооружены трансформирующимся оружием: в руке персонажа меч может превратиться в алебарду, парные мечи и даже лазерное ружьё. Кстати, компанию в путешествии новым пожирателям составят компаньоны, которые в бою могут провести вместе с героем совместную парную атаку.

Геймплей

Ну что ж, перейдем непосредственно к геймплею. На этот раз в игре нет уникальных пожираний, кому-то это покажется минусом, но зато вместо них теперь дар крови. Вас ждут уникальные приёмы для каждого вида рукопашного оружия. Очень радует тот факт, что в God Eater 3 стало гораздо больше разнообразия, ну а в остальном практически все то же самое, что и в предыдущих частях: те же карты и несколько новых, также и с арагами и оружием. Что касается «ярости крови», что оно действует так: вам необходимо накопить ярость, затем выбрать условия для включения способности, выполнить условие за секунды и стать богом.

Изменения

Для начала хочется отметить, что в игре вас ждет множество изменений, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать God Eater 3 через торрент на нашем сайте по ссылке ниже. На этот раз разработчики создали "Пожирателей богов" гораздо сильнее и смертоноснее, как и их оружие, которое теперь способно трансформироваться прямо во время боя. Также в игре ожидается две новые система - Engage System и Accelerator Trigger. Первая из них будет активирована только вблизи союзников, и поможет усилить атаку по противникам, а вторая будет давать очень пассивный бафф во время выполнения определенных условий, вроде проведения идеальной защиты.

Стоит отметить, что главный герой игрового проекта — AGE, один из нового поколения God Eater, адаптированный и сильный. Кстати, вместе с ним путешествует темноволосый юноша, которого зовут Хьюго Пенниворт. Он одновременно и спутник и "большой брат". Персонажи живут в порту, который также называется Пенниворт. Именно здесь проживают огромное количество других AGE и пытаются заработать деньги. Также в игре будет новый вид Арагами, равный по силе новым God Eater. Их секрет еще до сих пор не изучен. Некоторых из новых Арагами называют Ra...

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать God Eater 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты God Eater 3

God Eater 3God Eater 3God Eater 3God Eater 3God Eater 3God Eater 3

Видео к игре God Eater 3



Системные требования God Eater 3

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: