» » Chaos Reborn

Chaos Reborn скачать торрент

Chaos Reborn
  • Издатель: Snapshot Games Inc.
  • Разработчик: Snapshot Games Inc.
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Неповторимая и качественная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре многопользовательского ролевого экшена с пошаговыми битвами в фентезийном, вымышленном мире. Стоит заметить, что над реализацией всех особенностей и черт этой игрушки работали, не жалея себя и собственного времени, представители независимой команды девелоперов - Snapshot Games. Поэтому, если вы хотели бы качественную ММО-шку, в которой все связано с магическими дуэлями, тогда настоятельно советуем опробовать продукт Chaos Reborn, скачать торрент для чего можно воспользоваться уникальными услугами нашего сайта. А теперь давайте раскроем все особенности этого продукта, выделим формообразующие черты, которые делают её необычной.
Во-первых, это графика. Несмотря на то, что игрушка воплощена в жанре, который не требует качественной, красочной картинки, гейм-дизайнеры смогли реализовать локации мира довольно не дурно. Вдобавок к этому, они снабдили игрушку качественной анимацией, прорисовкой персонажей, уникальными эффектами к каждому из персонажей, и все это воплотили в высоком разрешении с приемлемой скоростью кадров. Игровой мир поделен на гексы, в которых вам и придется сражаться, как с искусственным интеллектом, так и реальными игроками. Поэтому, если вы хотели бы оценить нечто подобное, тогда обязательно нажимайте на виртуальную кнопку «скачать Chaos Reborn, через торрент», что можно осуществить за несколько минут. Далее давайте рассмотрим механику и сюжет.

Игровой процесс

Основное, что есть в игре – это её геймплей. В основном будут происходить магические битвы, и игра полностью связана на магии, заклинаний и пр., что разворачивается в пошаговой механике: за ход можно выполнить очередное количество действий, и после них – действия противника. В самом начале битвы вы получаете случайный набор магических «карт» - заклинаний, с помощью которых можно бросаться «фаерболами», замедлять противника, и призывать на свою сторону волшебных существ и многое другое. Кстати, в игре реализовано нечто вроде карьеры – начинаете с «ранга» ученик, и можете стать Богом! Поэтому, если вы хотите эту «магическую RPG», тогда настоятельно рекомендуем Chaos Reborn, скачать через торрент для чего можно использовать особенности нашего сайта. А теперь давайте выделим все особенности продукта в краткий список, чтобы вы смогли еще раз прочитать о самом интересном в этом продукте.

Особенности Chaos Reborn

  • Качественная графика. Благодаря мощному движку и работе гейм-дизайнеров удалось воплотить красочную вселенную, в которой все связано с магией. Мир поделен на гексы, в которых разворачиваются все битвы. Стоит также подметить, что в игре воплощена качественная анимация, имеется полный набор спецэффектов, и уникальных движений для всех персонажей.
  • Захватывающий игровой процесс. В игре вы сможете сразиться как с обычными «ботами», так и с реальными игроками. Битвы проходят в пошаговом режиме, как дуэли 1 на 1. По полю будут разбросаны колодцы с манной и другими элементами, которые будут полезными «бонусами» для победы над противником.
  • Огромное количество скиллов. В игрушке нет точных определений, какой магии приверженцем является ваш подопечный. В начале раунда он будет получать случайные карты с заклинаниями, которые можно использовать на протяжении боя. Но, чем выше его ранг, тем сильнее карты будут попадаться.
  • Режим «карьеры». В игрушке можно продвинуться с ранга «ученик», и стать «Богом».
  • Посредственный сюжет. В сценарии игры раскрывается история о том, как Боги наделили людей бессмертием и дали им магические способности. Но, люди порочны, и развязали войны, впустив в свой мир богов Хаоса. Спустя много веков, все человечество лишено бессмертия и магии, а Хаос низвергнут в пучины Тьмы. Но, в мире остались еще артефакты Хаоса, которые и даруют магическую силу. Станьте Богом, и впустите в мир – Хаос.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chaos Reborn через торрент бесплатно.

Скриншоты Chaos Reborn

Chaos RebornChaos RebornChaos RebornChaos RebornChaos RebornChaos Reborn

Видео к игре Chaos Reborn



Системные требования Chaos Reborn

  • Операционная система: Windows XP
  • Процессор: 2.0GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX: 9.0c
  • Свободного места на жестком диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия ot GOG.
Версия игры: 1.13.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  273
Пиры: Личи  12
Размер: 0.676 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: