Identity скачать торрент

Identity
  • Разработчик: Asylum Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 33
Если вас привлекают игры с открытым миром, полной свободой действий и без каких-либо ограничений, тогда рекомендуем Identity скачать торрент. Здесь любой пользователь может купить дом, обставить его по своему вкусу и спокойно жить или же собрать свою банду головорезов и грабить магазины, банки и чужие фермы. Но при этом нужно умело спасаться от полицейских, чтобы не провести остаток жизни в тюрьме. Так как эта игра относится к жанру MMORPG, то за всеми персонажами будут стоять реальные игроки, выбравшие себе ту или иную стезю в этой игре. Вмешательство неигровых персонажей, управляемых искусственным интеллектом, здесь практически сведено к минимуму. И при этом отсутствует система прокачки и роста героев в уровнях. Вообще имитация построения реальной жизни настолько качественна, что порой можно по-настоящему запутаться, где реальность, а где игра. Это достигается за счет использования современного движка Unreal Engine 4. Играть можно как от первого лица, так и от третьего. У каждого пользователя здесь будет возможность воплотить свои самые разнообразные амбиции в жизнь. Перед вами распахиваются двери в широчайший мир, где каждый волен заниматься всем, чем пожелает. Если вам близка деревенская жизнь и вы хотите проводить время на лоне природы, то приглашаем заделаться фермером. У вас будет такая уникальная возможность, если вы решите скачать Identity через торрент. Но вам придется не просто выращивать скотинку и сеть пшеницу, но и защищать свои сельскохозяйственные угодья от набегов бандитов и воришек, которыми будут управлять другие игроки, выбравшие не совсем законопослушный образ жизни. А, может быть, вы хотите стоять на страже справедливости и правосудия? Тогда приобретайте значок полицейского и ловите этих бандюганов, которые мешают спокойно спать честным фермерам. Если вы устали от погонь, перестрелок и повышенного динамизма, то все равно перед вами огромный выбор: заняться бизнесом, ходить в кино, путешествовать, рыбачить и вообще всячески развлекаться. Разработчиком этого многопользовательского шедевра выступает всем известная независимая студия «Asylum Entertainment», которая сделала ставку на беспрецедентный реализм и не прогадала. Игра уже успела приобрести буквально океан поклонников. Если хотите присоединиться к их числу, то нужно прямо сейчас Identity скачать через торрент.

Особенности Identity

Теперь давайте обсудим особенности этой РПГ-игры:
• Очень красивые природные локации. Вы можете вдоволь налюбоваться разнообразными и совершенно прекрасными пейзажами – густыми лесами, живописными фермами, хорошенькими маленькими деревушками и большими шумными городами.
• Разные серверы. Игрокам предоставляется возможность играть как на официальных серверах, так и на своих собственных, должным образом настроенных и с соответствующими правилами.
• Созидать или разрушать. Вы вольны выбрать любое направление вашей деятельности. Делать что-то полезное и созидающее или же разрушать все и отбирать. Можно стать губернатором или главой криминальной группировки. Выбирайте для себя: плюс или минус.
• Обновленная система коммуникаций между игроками. Уже известная возможность общения с помощью печатного осталась. Но теперь коммуникации выведены на совершенно новый уровень – это голосовое общение. С помощью использования микрофона игроки вкладывают свои комментарии в уста своих игровых персонажей. Это очень интересный и совершенно новый опыт, поэтому рекомендуем обязательно взять на вооружение эту уникальную возможность и от души повеселиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Identity через торрент бесплатно.

Скриншоты Identity

IdentityIdentityIdentityIdentity

Видео к игре Identity



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: