Nyrthos скачать торрент

Nyrthos
  • Разработчик: BeerDeer Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Nyrthos – это игра в жанре экшен PRG (Role Playing Game), разрабатываемая компанией BeerDeer Games, которая является независимой чешской компанией по производству компьютерных видеоигр. Nyrthos скачать торрент можно здесь.

Действие игры, происходит в вымышленном мире Nyrthos, который является всего лишь огромным континентом, окруженным морем. О самом сюжете, практически ничего не известно. Игра Nyrthos, переняла в себя значительное влияние таких серий игр, как Diablo и Gothic. Механика игры, практически идентична с другими играми в жанре экшен PRG (охота на кровожадных монстров, система уровней, изучение новых умений, собирание добычи). Но тем не менее, Nyrthos перенимает мехиники из других жанров, что даёт игроку возможность возводить различные постройки и управлять своими ресурсами, как в симуляторных видео играх. Nyrthos скачать через торрент можно прямо здесь. Главной идеей игры, является исследование мира. Каждое действие игрока, основанное на его выборе определённых действий, будет влиять на развитие сюжета и мир в целом. Так же в игре Nyrthos, присутствует динамичная смена дня, ночи и погоды, что напрямую зависит от «состояния» игрового мира. Ночи в мире Nyrthos, очень тёмные и опасные, так что во время дня, игроку предстоит сделать не мало «заготовок», которые помогут ему пережить грядущую ночь, наполненную ужасами и смертью. Такой динамичный «цикл» дня и ночи, влияет так же и на врагов, место появления различных полезных (и не очень) предметов и некоторых событий, которые будут сопровождать игрока по мере прохождения игры. Таким образом, становится понятно, что игровой мир полностью динамичен и независим, но всё же может претерпеть изменения в зависимости от действий игрока. Технология разработки игры, так же должна быть упомянута. Игра была разработана с использованием технологии Stage3D и Straling, что даёт возможность играть как и через браузер, так и с клиентской версией, установленной на ваш компьютер. Что интересно, обе версии, как браузерная, так и клиентская – полностью совместимы. Так, если игрок получит некоторые достижения в браузерной версии, они так же будут отображаться и в клиентской версии игры. Данная методика разработки, была использована для того, чтобы не загружать слабые видеокарты и дать возможность погрузиться в замечательный мир Nyrthos с любой современной платформы, поддерживающей плагин Flash. Ну а скачать Nyrthos через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности Nyrthos

*Игра является смесью экшен RPG (Role Playing Game) и нескольких других игровых жанров, среди которых выделяется жанр «симулятор». Игровой процесс, содержит в себе фишки, присущие как жанру RPG (добыча предметов, система уровней, сражения с различными монстрами), так и жанру «симулятор» (возведения различных построек, управление доступными ресурсами).
*Nyrthos был разработан с использованием технологий Stage3D и Starling, что даёт возможность играть как в браузерную версию, так и в клиентскую версию. Не важно, в какую именно версию вы будете играть – прогресс сохраняется и там, и там.
*Динамическое изменение дня, ночи и погоды, что влияет не только на окружающий мир, но и на место появление различных предметов, поведение врагов и на самого игрока.
*Полностью динамичный и самостоятельный мир, который подвергается изменениям лишь от действий игрока.
*Широкий спектр платформ, на которых можно запустить игру. Прогресс, достигнутый на любом из девайсов, поддерживающих плагин Flash, будь то телефон, браузер или ПК (персональный компьютер) – является общим и всегда сохраняется, что даёт возможность играть в любое время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nyrthos через торрент бесплатно.

Скриншоты Nyrthos

NyrthosNyrthosNyrthosNyrthosNyrthosNyrthos

Видео к игре Nyrthos



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: