» » Project Phoenix

Project Phoenix скачать торрент

Project Phoenix
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 4
Необычная и увлекательная компьютерная игра, реализованная в жанре экшен-RPG с фентезийным миром и глубоким сюжетом, над реализацией которой работали талантливые, независимые девелоперы из студии Creative Intelligence Arts. Стоит заметить, что в этой студии есть много экс-участников объединений, которые трудились над частями «Финалки», и многих других титулованных продуктов. Поэтому, если вы хотели бы ознакомиться с таким необычным продуктом, список создателей которого и по сегодняшний день скрыт, тогда рекомендуем опробовать Project Phoenix, скачать торрент которой можно совершенно без проблем проволочек, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте поговорим об особенностях игры, выделим её ключевые особенности и главные формообразующие черты.
Во-первых, визуализация. Графика в игре выглядит очень неплохо. Разработчики сумели воплотить в жизнь качественные текстуры, высокое разрешение, динамическое освещение благодаря мощному движку, а также вручную прорисовали огромный, открытый мир, в котором сплетены черты фентези и прочих стилей, которые витают в жанре RPG. Стоит заметить, что в игре каждый персонаж имеет уникальный облик, собственную предысторию, специализацию, и боевую систему. Поэтому, если вы обожаете красочные и качественные игры, тогда обратите внимание и на этот продукт. Тем более скачать Project Phoenix, через торрент крайне просто, и сделать это можно без регистрации. Давайте дальше обозревать игру.
Во-вторых, геймплей. Игрушка включает в себя традиционные элементы RPG, такие как исследование окружения, выполнение квестов и дополнительных заданий, решение небольших головоломок, и управление ресурсами. Вместе с этим, в игре есть пошаговая механика боя, благодаря которой вы сможете во всю реализовать свои тактические «скиллы». Сюжет обладает «глубиной», и раскрывает связь между четырьмя совершенно непохожими персонажами, за которых вам и предстоит играть – тамплиер, ангел с амнезией, принцесса и колдун. Каждый из них имеет собственные убеждения, мораль и понимания «добра/зла». Поэтому, если вы любите независимые игрушки, тогда обязательно нажимайте на Project Phoenix, скачать через торрент, что можно осуществить за несколько минут! И если у вас еще осталась тень сомнений насчет этой игры, тогда прочитайте краткий список особенностей, который поможет вам сделать правильное решение.

Особенности Project Phoenix

• Качественная визуализация. Перед вами откроется вымышленный, фентезийный мир, который «пылает в огне войны». В игре мир поделен на гексагональные области, в каждой из которых есть поселение, города и прочие элементы. Вместе с этим, игрушка обладает качественными спецэффектами, динамическим освещением и прочим, что выделяет её принадлежность к ААА-проектам (хотя это инди-игра).
• Увлекательный геймплей. В особенностях игровой механики можно выделить типичные особенности RPG – пошаговая система боя, масса интересных квестов, исследование открытого мира, уникальные облики героев, управление ресурсами. Вдобавок к этому, основа механики делает упор на раскрытие сюжета игрушки.
• Сценарий игры. Сюжетно игра отличается «глубиной», которую затрагивают разработчики. Через персонажей они попытаются вызвать у геймеров сочувствие, и другие чувства, которые помогут проникнуться этой вселенной.
• Четыре персонажа – собственные истории. Каждый герой этого мира обладает собственным мировоззрением, принципами, и моралью. Раскрывая их личности, вы поймете, какая между ними связь, и что они хотят в своей игровой вселенной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project Phoenix через торрент бесплатно.

Скриншоты Project Phoenix

Project PhoenixProject PhoenixProject Phoenix
Project Phoenix

Видео к игре Project Phoenix



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: