» » The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine скачать торрент

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 32
Ну что, наконец- то дождались-таки интересной и непредсказуемой игры. И так сегодня будем говорить об игре, которая поражает своей экспрессивностью, и именно благодаря ей вы сможете проверить себя на ваши худшие страхи. Речь будет идти об игре под названием The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine. И так перед тем как мы начнем рассматривать эту игру в целом, а также каждый й элемент, хотелось бы отметить и тех людей, которые приложили максимум своих усилий для того чтобы создать для нас эту игру, а сейчас речь пойдет о разработчиках и издателей этой игры. И так кому мы с вами должны благодарить появлению этой игры на свет? Разработчиками этой игры, стала студия CD Projekt Red, ну а уже в роли издателей выступила совсем другая студия, это достаточно важный фактор в успешном и скоростном развития игры, ведь Когда в игре разрабатывает и издает одна и та же компания то игра как правило становится достаточно успешной и популярной за достаточно короткий промежуток времени. Но все же, издателями этой игры стала студия под названием Namco Bandai Games 1C-СофтКлаб. Поэтому если вы хотите проверить, как будет работать данная игра, которая была создана одними а издана совсем другими тогда вам для этого нужно лишь The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine скачать торрент. Ну а теперь давайте перейдем непосредственно к самой игре и всех ее параметров. И дл начала хотелось бы начать со следующего, это жанр игры. Игра выполнена не в одном единственном жанре, в ней сразу присутствуют несколько видов различных жанров, поэтому давайте пересмотрим их и попробуем узнать, как они дополняют друг друга. Но если вы захотите сделать это совершенно самостоятельно, то это не составит труда, для этого вам нужно будет только скачать The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine торрент, и уже после этого приступать к более детальному и четкому разбору игры. И так для начала давайте назовем, какие именно жанры включает в себя эта игра, и уже после этого начнем их детальное рассмотрение. Этими жанрами стали: экшен, аддон и RPG. У каждого из вас сразу возникает вопрос, а как они сочетаются между собой, и как это можно воплотить в жизнь? Все достаточно просто. Хотя жанров много, но ни один из них не доминирует над другим. Для каждого жанра отведена определенная часть игры, в которой он может проявить свои лучшие стороны и при этом не затмить все остальные. Поэтому разработчики довольно хорошо справились с этой задачей. И даже некоторым образом улучшили возможности игры. Если после этого у вас возникнет желание проверить все то, что было выше сказано, то для этого вам нужно будет только скачать The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine через торрент. После всего этого давайте попробуем найти и рассмотреть хотя бы несколько особенностей этой игры.

Особенности The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

• Вместимость игры. В этом пункте следует понимать то, что игра включает в себя довольно много всего самого разного, и каждый из этих элементов самым лучшим образом взаимодействует между собой. Наглядным примером для этого является то, что игра включает в себя несколько жанров, но при этом все они прекрасно взаимодействуют между собой.
• Камера игры. В данной игре использовали один из возможных вариантов вида камеры, а именно 3д, а также все события в данной игре будут происходить от третьей лица, придает игре еще более лучшего игрового вида и улучшает все спецэффекты, которые есть в наличии в данной игры.
• Главный герой (персонаж). Здесь все достаточно просто, как и во всех других играх такого типа, если бы не одно но. Вы можете совершенствовать своего героя любыми доступными для этого способами и возможностями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine через торрент бесплатно.

Скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and WineThe Witcher 3: Wild Hunt - Blood and WineThe Witcher 3: Wild Hunt - Blood and WineThe Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Видео к игре The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine



Системные требования The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

✔ Операционная система: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
✔ Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
✔ Оперативная память: 6 Гб
✔ Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 50 Гб

Информация о торренте

  • За основу взят релиз от GOG
  • Ничего не вырезано / Не перекодировано
  • Пропатчно до версии: 1.21.0
  • Пропатчено дополнение - The Witcher 3: Каменные Сердца
  • Установлено дополнение - The Witcher 3: Кровь и вино
  • Сохранены все пути реестра игры
  • Время установки 50 минут
  • Смена языка игры и озвучки в любом сочетании, в настройках игры
  • Проверено на Windows 7 (64-bit), Windows 10 (64-bit)
  • Repack от xatab

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1609
Пиры: Личи  145
Размер: 31.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
tilbert 25 октября 2016 14:20
Заработано: Гость
Цитата: gendolf92
Цитата: tilbert
The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Здравствуйте. Можно конечно Попробывать Directx и Visual установить отдельно. Таких проблем никогда не возникало, если честно, и никто не жаловался, потому решить проблему вот так сразу сложно. Но раз уж проблема есть, то на всякий случай мы перезалили другой RePack Издания "Игра года". Так что можем предложить скачать его и попробывать снова. Тем более в этой версии есть все самые последние дополнения и всякие шмотки.

Спасибо. Качаю. Отпишусь
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 24 октября 2016 17:38
Заработано: кэп
Цитата: tilbert
The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Здравствуйте. Можно конечно Попробывать Directx и Visual установить отдельно. Таких проблем никогда не возникало, если честно, и никто не жаловался, потому решить проблему вот так сразу сложно. Но раз уж проблема есть, то на всякий случай мы перезалили другой RePack Издания "Игра года". Так что можем предложить скачать его и попробывать снова. Тем более в этой версии есть все самые последние дополнения и всякие шмотки.
Цитировать         
Репутация:
0
tilbert 24 октября 2016 10:15
Заработано: Гость
Здравствуйте! При установке возникает сложность. Директория установки D: Games, распаковка происходит в C: VTRoot, после распаковки файлов выдаётся запрос на обновление DirectX, начинается скачивание, которое завершается ошибкой. Обновление Visual тоже заканчивается ошибкой. В итоге система говорит, что temp упал, и setup вообще работал неправильно, после чего VTRoot становится кирпичом весом в 31 Гбайт. Антивирус и брандмауэр отключены. Ведьмак 3 Каменные Сердца 1.12.1 встал легко и пройден весь на этом же компьютере
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 6 октября 2016 15:25
Заработано: кэп
Цитата: аыпаыфпвыфп
сдесь есть все дополнения которые вышли?

Да. Здесь все дополнения. Можете еще скачать The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition на этом же сайте. Можете игру через поиск найти. Там есть весь дополнительный контент.
Цитировать         
Репутация:
0
аыпаыфпвыфп 6 октября 2016 14:08
Заработано: Гость
сдесь есть все дополнения которые вышли?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 9 июня 2016 14:29
Заработано: кэп
Цитата: Ридван
это точно кровь и вино?

Да. Точно. Игра включает это дополнение. Отдельно устанавливать дополнение нет возможности. А здесь представлена игра включающее дополнение кровь и вино и еще множество других.
Цитировать         
Репутация:
0
Ридван 9 июня 2016 11:46
Заработано: Гость
это точно кровь и вино?
Цитировать