» » Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena

Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena скачать торрент

Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena
  • Разработчик: Whitebox Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Стратегии / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 7
Необычная и красочная компьютерная игра, которая воплощена на основе черт жанра MOBA, стратегии в реальном времени, что воплощено в мире Warhammer 40K. Стоит заметить, что над созданием этого продукта немало времени потратили, и тщательно потрудились, представители независимой студии под названием Whitebox Interactive. Поэтому, если вы хотите опробовать нестандартный проект по вселенной Вархаммер, который использует черты жанра MOBA, но при этом имеет целый ряд кардинальных отличий от видных игр этого типа, тогда рекомендуем опробовать Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena, скачать торрент которой может любой игрок, причем совершенно бесплатно. Давайте обговорим все главные особенности продукта, постараемся выделить то, что вам будет интересно.

Во-первых, визуализация. Игрушка использует характерные черты MOBA: удобный интерфейс, трехмерное окружение с видом от третьего лица и изометрической перспективой, одна и та же карта для сражения, которая представляет собой широкую площадку, ограниченную с четверых сторон. Все сражения разворачиваются в столице планеты Темных Эльдар, и разработчики постарались перенести в свою игру оригинальную атмосферу – вечные агонии, страдания. Стоит также отметить, что в игрушке много жестоких сцен насилия, которые, пускай не от первого лица, но все-таки впечатляют. Поэтому, если вы не боитесь жестоких игрушек, вам нравиться MOBA, тогда вы обязательно должны скачать Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena, через торрент для чего можно применить услуги нашего сайта. А теперь давайте поговорим об особенностях геймплея.

Во-вторых, механика игры немного отклоняется от правил MOBA. Главный режим – deathmatch, который можно проводить, как с ботами в одиночной игре, так и с реальными игроками в мультиплеере. Несмотря на то, что у игроков есть базы, строения, и фортификации, главной целью является уничтожить всех противников, а не сломать Трон, как в той же Доте. Вдобавок к этому, в игрушке реализовано около 60 персонажей из оригинальной Вселенной, где будут представлены главные участники всех фракций. Дабы отдать дань создателям вселенной, разработчики сделали доступным лишь смену цветовых скинов и добавление наклеек на персонажи. Новая экипировка, смена форм и размеров героев – в игре недоступна. Поэтому, если вас не смущают некоторые отклонения от типичной игры MOBA, тогда рекомендуем Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena, скачать через торрент для чего, даже не нужно переходить на новый сайт.

Особенности Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena

• Визуализация. Игрушка следует традициям вселенной Вархаммер. Перед вами откроется площадка внушительных размеров, на которой воплощен один из регионов столицы планеты Темных Эльдар. Все персонажи имеют хорошую прорисовку, арена имеет неплохой уровень интерактивности (можно разрушать некоторые предметы, и пр.). Отличная анимация движений, отменные спецэффекты, которые реализованы для каждого участника вымышленного сражения в отдельности.
• Геймплей. Игровой процесс немного отличается от типичной MOBA-игры. Тут главная цель не уничтожить Трон, а убить максимальное количество противников, так как на данный момент, в игре лишь один режим Death Match.
• Уникальные скиллы. У каждого персонажа есть набор навыков и активных умений, которые полезно применять в бою. Делая убийства, вы будете зарабатывать очки, которые могут принести вашей команде победу.
• Многопользовательский сеттинг. Естественно, в игре развиваются уже ставшие классическими, сражения с другими игроками, которые проходят в формате 5 на 5.
• Большое количество скинов. Несмотря на то, что игрок может изменять окрас персонажей и добавлять «наклейки», вы не сможете изменить их внешность.
• Около 60 персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena

Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena
Warhammer 40,000: Dark Nexus ArenaWarhammer 40,000: Dark Nexus ArenaWarhammer 40,000: Dark Nexus Arena

Видео к игре Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: