» » Killers and Thieves

Killers and Thieves скачать торрент

Killers and Thieves
  • Издатель: Stoic
  • Разработчик: Candle & Key
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Симуляторы / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 10

Если вы являетесь добропорядочным гражданином и честнее вас не сыскать на всем белом свете, то есть смысл попробовать себя в другой роли, при этом не рискуя попасть за решетку и испортить свою репутацию. У вас будет такая возможность, и для этого нужно просто-напросто Killers and Thieves скачать через торрент. В этой игре вы будете главой целой Гильдии воров, а не какой-нибудь захудалой шайки карманников. Воры и грабители всех мастей и видов (карманники, форточники, медвежатники и прочие) будут стучаться к вам, чтобы попасть на вакантное место, а вы должны тщательно их отбирать, учитывая уровень подготовки и заложенный потенциал. Все-таки вас с ними потом работать бок о бок.

Игровой процесс

Все эти преступные элементы в игре генерируются случайным образом. Впрочем, даже если кто-то по каким-то параметрам вам не совсем подходит, в любом случае все члены вашей Гильдии будут проходить подготовку и обучение, выходя на задания разной сложности, которая постепенно будет увеличиваться. Со временем будет расти и мастерство (если можно так выразиться) ваших подопечных, и они постепенно их неопытных воришек будут превращаться в матерых и профессиональных убийц. Задания предстоит выполнять самые разные – от вытаскивания кошелька из сумки зазевавшейся барышни до глобального грабежа домов толстосумов и представителей аристократии. Если для вас все это представляет хоть какой-то интерес, тогда рекомендуем незамедлительно Killers and Thieves скачать торрент. Основными чертами воров и грабителей должна быть осторожность, скрытность и аккуратность. Но если уж вас поймали с поличным или стали звать полицию, то неситесь со всех ног, потому что вас могут поймать и посадить в тюрьму - отбывать наказание. Так как все персонажи в этой игрушке абсолютно не супергерои, а обычные люди, то они могут попасться или даже их могут убить. А вот убитый герой уже не подлежит воскрешению или восстановлению. Вы теряете своего подопечного навсегда. Для оттачивания навыков и умений в ваше распоряжение предоставляется целый крупный район выдуманного средневекового города. Именно там будет орудовать ваш преступный синдикат, приготовьтесь и сами лично участвовать в некоторых преступлениях. Предлагаем вам прямо сейчас скачать Killers and Thieves через торрент и по достоинству оценить это творение Алекса Томаса – творческого директора студии «Candle & Key».

Особенности Killers and Thieves

Теперь настало время обсудить основные особенности этой нетривиальной игрушки:

  • Возможность общего контроля. Вам, как руководителю Гильдии воров, дается уникальная возможность контролировать сразу нескольких воров в режиме реального времени. Все это сопровождает сбором лута.
  • Дополнительные задания. Помимо полноценной сюжетной кампании, являющейся основной линией в игре, разработчики еще обещают пользователям большое количество побочных квестов и случайных задач. Советуем пройти их все, не пропустив ни одной.
  • Постоянная конкуренция. Кроме выполнения заданий и отнимания денег у богачей, вам еще предстоит вести полноценную конкурентную борьбу с другими криминальными группировками, пытающимися отхватить свой кусок пирога. Вы должны им показать, кто на вверенной вам территории хозяин и сделать так, чтобы они не покушались ни на вашу добычу, ни на членов вашей Гильдии.
  • Каждый персонаж уникален. Каждый из ваших подопечных имеет свой уникальный набор навыков и способностей и обладает своей неповторимой внешностью. Генерируется все это случайным образом в ходе игрового процесса, и от этого игра становится только интереснее и увлекательнее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Killers and Thieves через торрент бесплатно.

Скриншоты Killers and Thieves

Killers and ThievesKillers and ThievesKillers and ThievesKillers and ThievesKillers and ThievesKillers and Thieves

Видео к игре Killers and Thieves



Системные требования Killers and Thieves

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.66 GHz Dual Core Processor or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA since 2006 (GeForce 8), AMD since 2006 (Radeon HD 2000), Intel since 2012 (HD 4000 / IvyBridge)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  416
Пиры: Личи  20
Размер: 0.247 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: