» » Sea of Thieves

Sea of Thieves скачать торрент

Sea of Thieves
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Rare Ltd.
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры для детей
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 59

Для любителей корсаров появилась хорошая новость, поскольку вышло пополнение в пиратской тематике. Вообще, уже имеется много игр, где главными героями являются морские грабители, но продукт, о котором сейчас пойдет речь, уникален в своем роде, поскольку для его изготовления были использованы все современные технологии. Это игра Sea of Thieves, скачать торрент которой любители морских приключений могут без проблем на нашем портале.

Что ждет в игре?

Игроков ждет увлекательное путешествие в те времена, когда все вопросы решались мечами и шпагами, и море представляло для многих людей не просто романтику, но и целую жизнь. Разработкой игры занималась английская компания «Rare», которая имеет на своем счету уже несколько хороших продуктов, и пользуется авторитетом. Главная особенность игры в том, что она мультиплеерная, и это только добавляет интереса. Игроки могут прямо сейчас игру Sea of Thieves скачать через торрент прямиком из нашего сайта, и окунуться в виртуальные баталии с реальными соперниками. Никаких отклонений от тематики не предусмотрено и все выдержанно в истинно пиратском стиле.

Геймплей игры

По ходу дела геймеры будут объединяться с друзьями и знакомыми и вступать в схватки с противниками, грабить мирное население, гулять на всю катушку и делать все то, что делали в свое время настоящие хозяева морей. Самое интересное, что основные события будут разворачиваться не на море и кораблях, а в джунглях. Игроки будут исследовать местность, а самые внимательные будут находить различные бонусы в виде денег и предметов, которые можно использовать для оружия. Кроме того, игроманам можно, и даже нужно устраивать засады, чтобы обезоружить команды соперников и забрать себе все их состояние. Корабли и моря тоже будут. Сражений на воде будет не так много, но экшена будет хватать и на суше, тем более, что все пираты будут преследовать одну цель – найти сокровища. Главный жанр игры – рпг, но как и полагается для современных продуктов, другие жанры тоже будут присутствовать в равном количестве. Любители компьютерных игр могут прямо сейчас скачать Sea of Thieves через торрент и через наш сайт, и сразу поплыть на корабле в поисках сокровищ и приключений. Разработчики буквально душу вложили в свое детище, потому оно и отличается качественной графикой, высокой детализацией и текстурами. Несмотря на мультиплеерный режим, играть в одиночку тоже можно, но тогда соперникам будет гораздо легче, потому как игра рассчитана на команду и общие действия.

Особенности Sea of Thieves

  • Все особеннсти в одном продукте. Разработчики изучили, что именно нравится игрокам в плане пиратских сражений и путешествий, и на фоне этого создали игру, в которую включили все важные элементы. В плане экшена и рпг уклон был сделан на битвы в джунглях, но в плане приключенческого жанра великолепно продуманы путешествия на кораблях с отменной графикой.
  • Никаких ограничений. Игрок – пират, а значит, что для него не существует никаких запретов. Главная цель игры – обогащаться, а как это делать – каждый решает сам для себя. Смелые игроманы могут драться с другими игроками и пробовать отнять у них то, что звенит в карманах, а те, геймеры, которые боятся потерять свое, могут нападать на мирных граждан.
  • Разнообразие водного транспорта. Путешествовать по морю будет гораздо интересней, чем это ожидалось. В арсенале пиратов будут корабли, лодки, шлюпки и еще много всего. Воевать, конечно, на маленьких суднах будет невозможно, зато они позволят насладиться великолепными пейзажами и берегами.
  • Маскировка. Это очень интересный, и в то же время важный элемент игры. Поскольку геймерам придется устраивать засады на противников, то в этом плане придется проявить смекалку. Но в то же время для засады и маскировки будет предоставлено множество мест и возможностей, надо будет лишь увидеть их и правильно использовать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sea of Thieves через торрент бесплатно.

Скриншоты Sea of Thieves

Sea of ThievesSea of ThievesSea of ThievesSea of ThievesSea of ThievesSea of Thieves

Видео к игре Sea of Thieves



Системные требования Sea of Thieves

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.9 ГГц / AMD FX-6300 3.5GHz
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 650 / AMD Radeon 7750
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 60 ГБ
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: