» » Wave of Darkness

Wave of Darkness скачать торрент

Wave of Darkness
  • Издатель: Drematrix Game Studios
  • Разработчик: Drematrix Game Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: RELOADED


Общий балл: 5 . 3
Проголосовало людей: 4
Ну что сегодня будем рассматривать ролевую игру, выполненную в жанре экшен, и имеет также в своем комплекте несколько приложений из рода фантазии. Поэтому нас ожидает достаточно интересный и захватывающий разбор игры. И в дальнейшем вся речь будет идти только о Wave of Darkness. Чтобы не забегать вперед, хочется отметить то, что игра имеет в своем сюжете также и несколько эпизодов из хардкора RPG. Но об этом все и еще многое другое мы будем говорить уже при более детальном рассмотрении игры. А для начала давайте вспомним и о разработчиках а также о издателей этой игры. И так разработчиками стала студия под названием Drematrix Game Studios, и все та же неизменная студия выступила в качестве издателей, что довольно неплохо и в настоящее время достаточно распространенное явление для многих студий и компаний. Ну а теперь давайте начнем переходить к самой игре и пробовать рассматривать ее со всех возможных вариантов и сторон. Попробуем рассмотреть все малейшие мелочи и найти в них недостатки, если они конечно будут присутствовавшими. Но если у вас возникнет желание сделать это самостоятельно, то для этого вам достаточно сделать лишь следующие действия: Wave of Darkness скачать торрент. Ну что давайте начнем рассматривать игру, первое, что хочется отметить и это будет не в пользу игры так это то, что в игре отсутствует мультиплеер. Для таких типов игр это просто "жизненно" необходимый фактор, если конечно разработчики рассчитывают на развитие и популярность игры. Далее речь будет идти об игровой камеру, и все х ней связано. Разработчики использовали 3D, камеру с видом от третьей лица, это правильное решение, поскольку все события, которые будут происходить с вами и вашим главным героем во время игры будут доступны вам в лучшем виде, и вы сможете получить от игрового процесса все только самое лучшее. Ну а после этих всех, так сказать поверхностных разбирательств игры давайте начнем переходить непосредственно к игровому сюжету и процесса, чтобы вы могли знать, на что вам следует ожидать. И так разработчики не захотели утруждать себя размышлениями о сюжетную линию игры, и все сделали достаточно просто для такого жанра игры. Они решили сделать все достаточно простым , но известным для всех сюжетом игры. Все как всегда, миру грозит серьезная опасность и неизвестно откуда появляется герой, который готов решить этот вопрос самостоятельно. Все почти так же, но немного отличается. Ели вы хотите проверить, что именно является отличного в сюжетной линии то вы можете сделать это с легкостью после того как поставите Wave of Darkness скачать через торрент. А сюжет довольно прост на Землю нападает очередное зло, которое обуяла через определенное время и вам придется с ним бороться. Поэтому если вы хотите почувствовать себя в роли героя, который будет бороться с целой армией зла, то для этого вам нужно скачать Wave of Darkness через торрент. Ну а теперь давайте поговорим об особенностях данной игры.

Особенности Wave of Darkness

• Вид игровой камеры. В качестве игровой камеры разработчики решили использовать 3D камеру, благодаря этому камера может компенсировать другие недостатки игры, и тем самым делает ее немного лучше, чем она может быть.
• Игровые события. Все игровые события будут происходить от третьей лица. Это делает игру еще более яркой, и предоставляет вам возможность более подробно видеть и находить определенные нужные вам вещи для прохождения игры, также улучшает ваши возможности при различных боях.
• Игровое время. Все игровое время составляет не более 70 часов. За этот период вас будут ожидать различные задачи, в которых вам нужно будет продемонстрировать все свои умения и навыки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wave of Darkness через торрент бесплатно.

Скриншоты Wave of Darkness

Wave of DarknessWave of DarknessWave of DarknessWave of DarknessWave of DarknessWave of Darkness

Видео к игре Wave of Darkness



Системные требования Wave of Darkness

  • Операционная система: только 64 Bit Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz or AMD Athlon 64 X2 5000+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb RAM, supporting Pixel Shader 3.0 (Nvidia GeForce 8800 or ATI Radeon HD3850)
  • Свободного места на жестком диске: 7 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  223
Пиры: Личи  12
Размер: 3.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: