» » XCOM: Enemy Unknown

XCOM: Enemy Unknown скачать торрент

XCOM: Enemy Unknown
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2012
  • Категория: РПГ / Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита PROPHET


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Сегодня мы с вами будем рассматривать игру, которая заставит вас думать, и это все будет делаться для того что вы могли продвигаться как можно дальше по сюжетной линии. Поэтому как вы наверное догадались, сегодня мы будем говорить о стратегии. Поэтому готовьтесь к интересному и детальному рассмотрению игры. И так сегодняшним основным предметом для нашего разговора будет игра под названием XCOM: Enemy Unknown. Стоит сказать также пару слов и о разработчиках те издателей данной игры. Поэтому разработчиками выступила студия под названием Firaxis Games, а уже в качестве издателей выступила совсем другая студия, которая называется 2K Games Feral Interactive. При рассмотрении игры, мы попробуем найти все самое лучшее, а также не очень хорошее, что может быть в игре, и будем об этом всем говорить более детально. Но если у вас возникнет желание сделать это самостоятельно, то это не станет большой проблемой, ведь вы сможете сделать это довольно легко, но для этого вам нужно будет XCOM: Enemy Unknown скачать торрент. Ну, что, а теперь давайте будем говорить уже непосредственно о самой игре и обо всех ее главные элементы. И поэтому речь в дальнейшем будет идти о следующих параметрах игры: сюжетная линия, геймплей и много чего интересного, напрямую связано со всем тем, что будет происходить с вами и вашим главным героем во время прохождения игры. Давайте будем понемногу приступать к рассмотрению основных параметров игры. Начнем так сказать с ознакомительного аспекта, а именно с сюжетного рассмотрения игры. Как уже нам стало известно, данная игра выполнена в жанре стратегии, поэтому все игровые действия будут построены на том, что вам все время нужно будет развивать свое войско, улучшать их возможности, и делать многое другое, чтобы вы смогли продвигаться как можно дальше по сюжетной линии и выполнять все необходимые задачи. Поэтому если вы хотите научиться, как правильно развивать свое войско, начиная лишь с самого маленького, что у вас может быть или вы хотите просто попробовать свои силы в другой игре, то тогда вам нужно лишь XCOM: Enemy Unknown скачать через торрент. Ну а теперь давайте поговорим немного и о самом геймплее данной игры. Все игровые события происходят в реальном времени, поэтому вам нужно будет иногда вступать в дипломатические отношения с различными странами мира, также вы сможете набирать совершенно новых солдат и уже вместе с теми, которые уже есть у вас обучать их вместе определенных приемов и улучшать их умения. Поэтому если вы хотите получить собственное войско, которое будет достаточно сильное и иметь все необходимые навыки для получения важных побед, тогда вам нужно скачать XCOM: Enemy Unknown через торрент. Ну а теперь давайте найдем хотя бы несколько особенностей данной игры, и попробуем более детально их всех рассмотреть.

Особенности XCOM: Enemy Unknown

• Начнем, из геймплея. Он довольно интересный и разнообразный, он включает в себя невероятно большое количество самых различных карт и задач, именно благодаря ему мы можем получать больше удовольствия от прохождения игры.

• Масштабность игры. Масштабы данной игры просто таки поражают. Для примера можно рассмотреть хотя бы количество баз, на которых будут происходить все игровые события, стоит только узнать их количество и сразу же приступать к игре.

• Возможность выбора. Разработчики всеми возможными и невозможными способами пытались сделать эту игру как наиболее расширенной, и им это удалось. Это всем они решили вместить в невероятно большое количество классов, баз и героев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать XCOM: Enemy Unknown через торрент бесплатно.

Скриншоты XCOM: Enemy Unknown

XCOM: Enemy UnknownXCOM: Enemy UnknownXCOM: Enemy UnknownXCOM: Enemy UnknownXCOM: Enemy UnknownXCOM: Enemy Unknown

Видео к игре XCOM: Enemy Unknown



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  391
Пиры: Личи  26
Размер: 11.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: