» » Tahira: Echoes of the Astral Empire

Tahira: Echoes of the Astral Empire скачать торрент

Tahira: Echoes of the Astral Empire
  • Издатель: Whale Hammer Games
  • Разработчик: Whale Hammer Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3
Любите захватывающие эпические истории, где добро в итоге всегда побеждает зло? Именно такой историей может похвастаться новая игра Tahira: Echoes of the Astral Empire, скачать торрент которой нужно скачать просто обязательно. Повествуется в этой игре об истории одной цивилизации, которая некогда являлась одной из самых могущественных в галактике, а теперь уровень ее развития скатился до средневекового. Вы будете управлять принцессой Тахирой из Авестана, маленького, но гордого королевства к западу от великого Вавилона. Трон и власть свалились на вашу голову совершенно неожиданно после смерти венценосного брата. И ни вы, ни ваши подчиненные не были готовы к такому повороту событий. Поэтому вместо того, чтобы бразды правления в свои руки, Тахира отправляется в путешествие, чтобы лучше познакомиться с жителями страны, узнать их нравы, обычаи и культуру, чем они живут и дышат. Ваших подданных такое положение дел до поры до времени устраивало, пока на территорию государства не вторглось некое войско. Его предводитель заявляет, что намерен вернуть опустившуюся цивилизацию назад к звездам и вновь вернуть ей былое величие. И неважно, на какие жертвы придется для этого пойти и согласны ли жители государства на это. За принцессой Тахирой отправили гонца с просьбой вернуться во дворец и разобраться в том, что происходит. Так что предлагаем вам немедленно скачать Tahira: Echoes of the Astral Empire через торрент и вместе с главной героиней принять на себя управление маленьким государством. Игра представляет собой эпизодический пошаговый экшен с ролевой системой управления и упором на тактику. Вам предстоит принимать участие в эпических пошаговых сражениях, подбирать подходящие вашему стилю игры войска, устанавливать отношения тесные контакты с людьми, которые будут путешествовать рядом с вами и защищать вас. И со временем перед вами откроются секреты той эпохи, когда человек мог свободно передвигаться среди звёзд. При этом сюжет и сражения в игре неразрывно друг с другом связаны. Перед каждым боем у вас будут различные цели, опирающиеся на историю. То вам предстоит отчаянно отбиваться от осаждающих врагов, чтобы дать время беженцам уйти из города. То вы сами устроите засаду для врага. Играть будет очень интересно и познавательно, и мы настаиваем, что нужно Tahira: Echoes of the Astral Empire скачать через торрент.

Особенности Tahira: Echoes of the Astral Empire

• Пошаговые стратегические сражения. Удачное сочетание стратегии и тактики на картах самого разного масштаба придает игровому процессу необыкновенную динамику и в то же время вдумчивость. Чтобы выходить победителем из сражений, надо применять силу воли и показывать чудеса храбрости, а также в рамках стратегии изменять очередность ходов и атаковать противника, когда тот наиболее уязвим.
• Красивое сочетание средневекового фэнтези и научной фантастики. Разработчики предлагают пользователям погрузиться в невероятный мир враждующих культур, отброшенных далеко назад после распада галактической империи.
• Прекрасная атмосферная музыка от знаменитого Брендана Холиленда и других известных музыкантов. Музыка, действительно, шикарная, в древневосточном стиле.
• Уникальная анимация методом ротоскопирования. Все движения персонажей в игре создаются по методу классических анимационных фильмов, при котором на каждого персонажа приходится более 450 кадров, нарисованных вручную. Это, конечно, колоссальный труд, но качество изображения и реалистичность происходящего на экране при этом настолько высоки, что оно того стоит.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tahira: Echoes of the Astral Empire через торрент бесплатно.

Скриншоты Tahira: Echoes of the Astral Empire

Tahira: Echoes of the Astral EmpireTahira: Echoes of the Astral EmpireTahira: Echoes of the Astral EmpireTahira: Echoes of the Astral EmpireTahira: Echoes of the Astral EmpireTahira: Echoes of the Astral EmpireTahira: Echoes of the Astral EmpireTahira: Echoes of the Astral Empire

Видео к игре Tahira: Echoes of the Astral Empire



Системные требования Tahira: Echoes of the Astral Empire

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.7 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на жестком диске: 4 Гб

Информация о торренте

Лицензия [GOG]

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  262
Пиры: Личи  19
Размер: 0.880 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: