» » World of Warcraft Legion

World of Warcraft Legion скачать торрент

World of Warcraft Legion
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 20

Что может быть интереснее, чем снова окунуться в игровой процесс легендарной игры в стиле пошаговой стратегии да еще и с элементами ролевого жанра? Ответ ясен и очевиден. Встречайте совсем новое дополнение к игре World of Warcraft: Legion, скачать торрент которой вам можно легко, если вы регулярно посещаете нашу бесплатную игровую страничку в Интернете. Давайте теперь разберем по полочкам эту интересную игру, в которой вы найдете для себя массу увлекательных обновлений. В данной игре у вас будет возможность остановить нашествие целой армии коварных мифических существ, которые воспряли духом и лезут из подземных трущоб, дабы покорить все существующие миры и галактики Вселенной. Вы снова встретитесь с громадными и неуклюжими представителями подземелий, которые выбрали для себя единого предводителя, который легко и просто может открывать разнообразные галактические порталы.

World of Warcraft Legion является очередным дополнением к самому крупному мировому мморпг. Все мы знаем, что мир WoW на русском языке собрал значительно больше поклонников, чем любая другая подобная игра – и это факт, с которым спорить не будет никто. Однако ничто не длится вечно, и поэтому отток геймеров из вселенной становится с каждым днем больше. Именно по этой причине разработчики начали выпускать все новые и новые обновления, стараясь при этом препятствовать этому процессу. Но самое главное то, что вы можете и сами ознакомиться с ними, и для этого достаточно World of Warcraft Legion скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Полная версия игры World of Warcraft Legion добавляет все время очередные нововведения. Однако спасут ли они Близзард?

Игровой процесс

В игре World of Warcraft: Legion, скачать через торрент которой может каждый простой посетитель нашего обновленного торрент портала, вы встретитесь с самыми могущественными боссами, которых нужно обыграть в процессе игры. А как же это правильно сделать? Для этого в игре присутствует своего рода перевоплощение персонажей. То есть, вы сможете стать невидимым гномом, который будет действовать и решать свои первоочередные задачи в разное время суток. Гном крови и ночной эльф существенно отличаются друг от друга, поэтому вам как игроку нужно пройти много миссий и дойти до самого последнего уровня игры, чтобы воплотить вашу игровую мечту в реальность. Чтобы целиком и полностью оценить игровой процесс. Вам нужно еще позабоиться о модернизации вашего оружия, ведь вы как игрок будете постоянно путешествовать по разным игровым мирам, а там есть такие коварные злодеи, которых нужно истребить, но для этого нужно не только воспользоваться вашими клинками, но и еще найти сееб новое оружие для поражения поставленной вами цели. Для восприятия процесса игры вам просто нужно скачать World of Warcraft: Legion через торрент, а это можно сделать тогда, когда вы просто зайдете на наш бесплатный сайт в сети. А насладиться локациями в игре – это просто супер, вы просто станете свидетелем плавного перехода игровых картинок в игре - здесь трехмерность изображения дает о себе знать. Ну а теперь давайте немного отвлечемся и посмотрим, что игра принесла нам в очередной раз.

Сюжет

Вот уже и вышло шестое дополнение к легендарной многопользовательской игре World of Warcraft, которое называется Legion. Его сюжет во многом связан с Пылающим Легионом - армией демонов, живущие по весьма простой идеей – покорить все известные мира, в число которых входит и Азерт. События World of Warcraft Legion повествуют о том, как весьма умный орк Гул’Дан открывает портал для Пылающего Легиона, который позволяет вторгнуться в Азерот невероятному количеству жестоких воинов – их значительно больше, чем было во время Вйоны Древних. Помимо этого, данный орк вызволил из заточений Иллидана. Теперь у Альянса не так много времени для того, чтобы подготовиться. Магу Кадгару и правителю Вариану Ринну необходимо действовать очень быстро.

Большинству геймеров интересует новый героический класс – Охотники на Демонов. Для того, чтобы персонаж стал таким воином, он должен быть либо Ночным Эльфом, либо Эльфом Крови, при этом трансформация, о различным данным, произойдет только на 95–100 уровне. Самое лучшее оружие данного класса – парные глефы, или особой формы клинки, которые прикреплены к древку. Другая особенность охотников на Демонов состоит в том, что видят они не обычным образом, а спектрально, благодаря этому обнаруживают даже скрытых противников. Также стоит добавить, что воинов этого класса могут надевать доспехи не только из кожи, но и из ткани.

Геймплей

На этот раз разработчики улучшили геймплей новым классом, который получил название «охотник на демонов». Стать ими могут эльфы крови или же ночные эльфы. Кроме этого разработчики повысили планку уровня до 110 абсолютных классов, взять которую вы можете в новую локацию «Расколотые острова».

Нововведения

World of Warcraft: Legion просто кишит множествами нововведениями, с которым вы можете познакомиться после того, как решитесь скачать World of Warcraft Legion через торрент на нашем игровом хранилище. Благодаря всему этому вы сможете вступить в самый элитный передовой отряд Азерота для борьбы с наступающей скверной. Теперь ощущения от игры станут еще более яркими и незабываемыми. Кроме этого, создатели улучшили систему трансмогрификации для собирания разных обликов предметов и сохранения наиболее понравившихся, не тратя при этом драгоценное место в сумках. В игре внедрили совершенно новую систему PvP и PvP - талантов, наград и развития персонажа. Помимо этого, вас ждет улучшение поддержки внутриигровых сообществ.

Особенности World of Warcraft Legion

  • Новый максимальный уровень для прохождения всей игры, раньше все стремились достичь сотого уровня, а теперь разработчики увеличили прохождение игры ровно на десять интересных пунктов.
  • В самом начале игрового процесса вашему главному персонажу дается уникальная возможность воспользоваться простым оружием, которое можно прокачивать по мере прохождения игровых этапов.
  • Под землей можно также добыть ресурсы, ведь на данный момент вы можете использовать до десяти разных подземных трущоб, чтобы отыскать там всевозможные ценные артефакты.
  • Можно действовать не только под землей. А теперь можно переместиться на райские островные поселения, где можно также создавать свои собственные легионы для борьбы со всякими мерзкими демонами и тварями извне.
  • Появилась возможность редактирования картографических параметров – можно выследить врага внезапно и ошеломить его своим новым прокачанным оружием.
  • Варианты изменеия внешности вашего героя также доступны, но в целом игра заслуживает внимания лишь потому, что здесь графика просто завораживает.
  • Наслаждайтесь роскошными пейзажами и равномерно распределяйте свои силы, которые понадобятся вам для борьбы с потусторонними силами.
  • В World of Warcraft Legion теперь «потолком» является не 100, а 110 уровень.
  • В самом начале игры дается прокачиваемое артефактное оружие.
  • В игровой проект добавлено большое количество подземелий, и их как минимум девять.
  • Появилась новая масштабная локация, которая называется Расколотые острова.
  • В PvP есть изменения в системе, а PvE тоже коснулись редактирования.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Warcraft Legion через торрент бесплатно.

Скриншоты World of Warcraft Legion

World of Warcraft LegionWorld of Warcraft LegionWorld of Warcraft LegionWorld of Warcraft LegionWorld of Warcraft LegionWorld of Warcraft Legion

Видео к игре World of Warcraft Legion



Системные требования World of Warcraft Legion

  • Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/8/10
  • Процессор: Intel® Core™ i5-3330,AMD™ FX-6300 или лучше
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 440, или AMD™ Radeon™ HD 5670, или Intel® HD Graphics 5000
  • Звуковая карта: DirectX-совместимая
  • Свободное место на жестком диске: 45 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 7.0.3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  32
Размер: 40.8 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 9 декабря 2017 16:57
Заработано: кэп
Цитата: lesuk
зробить бильшу роздачу а то некачаэ ((( sad

Скорость скачивания отличная. Не понял в чем ваш вопрос или просьба.
Цитировать         
Репутация:
0
lesuk 9 декабря 2017 15:41
Заработано: Гость
зробить бильшу роздачу а то некачаэ ((( sad
Цитировать