Diablo 3 скачать торрент

Diablo 3
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Разработчик: Blizzard
  • Год выхода: 2013
  • Категория: РПГ / Экшен / РПГ игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 24

Сегодня будем рассматривать игру, возвращения которой ожидала достаточно большое количество геймеров, а причиной этого в режиме ожидания стала игра под названием Diablo III. Почему все так ждали эту игру, а все просто, потому что данная игра имеет довольно интересный игровой сюжет, благодаря которому может привлечь внимание многих уже достаточно опытных геймеров, а также простых игроков, которые только начинают свой путь в данной игре. Прежде всего, следует отметить, что в данной части вам следует ожидать бесконечную борьбу с динамическими угрозами, которые пришли к вам из ада. Но это еще не все интересные эпизоды из новой части, дальше мы постепенно будем говорить обо всем том новом, что мы получили от разработчиков. Кстати нужду вспомнить и о них, ведь они заслуживают уважения, поскольку уже на протяжении скольких лет, они создают очень интересные, и нестандартные игры, и всегда они отличаются друг от друга. Поэтому разработчиками данной игры стала студия под названием Blizzard Entertainment, ну а ответственность за ведение данной игры взяла на себя уже совсем другая студия, которая называется Activision. Ну а теперь давайте будем переходить непосредственно к рассмотрению самых основных элементов игры, на которых она и строится.

Сюжет

А говорить в дальнейшем мы будем о: игровой сюжет, геймплей и все те новинки, которые были представлены в данной игре. Но если вы захотите проверить это все самостоятельно, то вам нужно будет Diablo 3 скачать торрент. Давайте поговорим о сюжете игры. Всем нам достаточно хорошо известен Декард Каин, будет иметь довольно много различных задач, ему придется узнать кто и каким образом разрушил камень мира, а также отправиться в далекое путешествие для того чтобы открыть все тайны новых событий. Но перед тем как он отправится в путешествие, он встретит молодую девушку, и впоследствии он будет учить ее всем необходимым элементам для того, чтобы она могла помочь ему в этом деле. Поэтому, если вы хотите помочь ему открыть все эти тайны, и узнать важнейшую загадку, а именно уничтожение камня мира, тогда вам нужно Diablo 3 скачать через торрент.

Геймплей

Ну а теперь давайте скажем несколько слов о геймплей игры. Во время исследования нового мира, благодаря разработчикам у вас появится возможность делать все это в трехмерной графике, благодаря этому у вас будут невероятные впечатления и только положительные эмоции от данной игры. Поэтому если вы хотите ощутить на себе все те новые параметры, и окунуться в новый мир интересных приключений и непредвиденных ситуаций, то для этого вам нужно будет скачать Diablo 3 через торрент. Ну а теперь давайте отойдем от поверхностных и общих характеристик данной игры, и попробуем найти в ней кое-что интересное, благодаря чему данная игра будет иметь много преимуществ, которых нет в подобных игр.

Особенности Diablo 3

  • Новый сюжет. Разработчики с каждым разом стараются создать для нас, что-то новое и интересное. На этот раз мы получили возможность открыть все главные тайны данной игры, и помогать нашему главному герою в этом будет девушка.
  • Персонажи. Конечно, для таких типов игр важную роль играет количество персонажей, если они будут достаточно мало, то игра не сможет проявить весь свой потенциал. В данной игре персонажей более чем достаточно, назовем хотя бы несколько из них: варвар, колдун, монах, чародей и видимо наиболее интересным персонажем будет выступать охотник на демонов.
  • Дерево навыков. Которое и в первой части каждый класс будет иметь свое дерево навыков, но теперь при достижении определенного навыка вы будете получать одно очко опыта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Diablo 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Diablo 3

Diablo 3Diablo 3Diablo 3Diablo 3Diablo 3Diablo 3

Видео к игре Diablo 3



Системные требования Diablo 3

  • Windows® XP/Vista/7 (последний service pack) с установленным DX 9.0c
  • Intel Pentium® D 2.8 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
  • NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro и выше
  • 1 Гб ОЗУ (XP), 1.5 Гб (Vista/7)
  • 12 Гб свободного места на жестком диске
  • DVD-ROM (для DVD-версии)
  • Широкополосный* доступ в Интернет
  • Минимальное разрешение - 1024x768

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Инструкция по установке: Отключаем антивирусы!
1) Запускаем Setup.exe и устанавливаем игру. Запускаем игру ждем обновления, потом заходим в игру в настройках выбираем язык РУС и игра начнет скачивать рус язык, после скачивания закрываем игру.
2) Запускаем vcs_web.exe и устанавливаем.
3) Папку эмулятор желательно кидать на диск C (там где у Вас виндовс)
4) Запускаем sqlite-netFx40-setup-bundle-x86-2010-1.0.79.0.exe и устанавливаем.

Итак, теперь запускаем эмулятор и игру:

1) Заходим в папку Emulator, запускаем там MadCow2011.sln через программу Visual C# Express Edition (то что установили vcs_web.exe).
2) Нажимаем F5, появится загрузка окна и сам эмулятор.
3) В вкладке Updates 1 выбираем первую ссылку (mooege/mooege) и жмем Validate Repository, 2 жмем кнопку Update/Download, 3 указываем на файл Diablo III.exe (там где установили игру), 4 Жмем Copy MPQ's и ждем пока не будет надпись [Process Complete!].
4) Нажимаем на Play Diablo (Local), открывается окно, ставим галочку в появившиемся окне и жмем Louch Diablo.
5) Запускается сервер и игра, в игре ждем где то 2-3 мин, пока сервер не запустится! вводим test@ и пароль 123456.
6) В случаее если вы не можете присоеденится к эмулятору, заходим в c:WindowsSystem32driversetc и там файл host открываем, пишем внизу 127.0.0.1 eu.actual.battle.net и 127.0.0.1 us.actual.battle.net.
7) закрываем игру, сервер и на рабочем столе должен быть файл MadCow.exe, запускаем, нажимаем Play Diablo (Local), ставим галочку и нажимаем Louch Diablo, Ждем 2-3 мин, вводим логин и пасс и ВУАЛЯ!) все работает...

Постепенно сервер будет апгрейдиться, что бы апгредануться, выполняем пункт 3), Обновлять игру выше 1.0.2.9991 НЕЛЬЗЯ! иначе эмулятор не будет играть!
Сиды: Сиды  442
Пиры: Личи  18
Размер: 8.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: