» » Risen 2: Dark Waters

Risen 2: Dark Waters скачать торрент

Risen 2: Dark Waters
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Piranha Bytes
  • Год выхода: 2012
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 8

Сегодня мы будем рассматривать игру, в которой представлено достаточно много интересных пиратских тематик, а также данная игра является сиквелом для игры Risen. Если следовать этой логике, если первая часть была хоть немного успешная, то тогда просто необходимо делать и следующую, так же подумали и разработчики данной игры, но о них мы поговорим чуть позже. А теперь давайте скажем несколько слов о данную игру в несколько сжатом варианте. Поэтому на вас будет ожидать ролевая игра, вся ее суть будет заключаться в том, что вы будете исследовать для себя собственное место для любого выбора, то есть игра является достаточно свободной, и вы не будете чувствовать себя зажатым со всех сторон, разными ненужными ограничениями . Поэтому если вы любите игры, где вам предоставляется возможность делать свой выбор самостоятельно, или же как это чаще всего бывает добровольно-принудительно, то для этого вам нужно поставить Risen 2: Dark Waters скачать торрент. Давайте скажем несколько слов и о тех людях, благодаря которым данная игра смогла получить право на "жизнь", а речь будет идти о разработчиках и издателей данной игры. Поэтому разработчики стала студия под названием Piranha Bytes, а в роли издателей выступала уже совсем другая студия, которая называется Deep Silver Akella. Ну, что, а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры.

Игровой процесс

Во время этого мы попытаемся рассмотреть все самое интересное, что только можно будет найти в этой игре. Ну а в основном мы будем говорить о достаточно банальные, но важные элементы любой игры, а именно о ее игровой сюжет, гемплей и об основных персонажей. Все это вы можете сделать совершенно самостоятельно, для этого вам нужно будет только Risen 2: Dark Waters скачать через торрент. Ну а теперь давайте будем говорить о сюжете игры и все его самые интересные аспекты. Поэтому, игровой сюжет будет выглядеть следующим образом: все игровые действия будут происходить в портовом городе Кальдера, именно здесь и будет проживать наш главный герой, безымянный протагонист, который уже достаточно долгое время почти ничем не занимается, кроме того, что почти каждый день употребляет достаточно большое количество алкоголя. Но он все же потребуется данному городу, а почему, об этом мы сейчас и будем говорить. Как уже отмечалось, что город выступает в роли порта, и обычно все продукты поступают в данный город благодаря кораблям, которые перевозят различные грузы. Но однажды, все сложилось довольно плохо для этого города, со дна моря на корабле начали нападать неизвестные монстры, и топить все продукты, поэтому в городе встал вопрос с продуктами. Поэтому если вы хотите помочь главному герою узнать, каким образом можно осуществлять поставки товара в город, таким образом, чтобы их топили данные чудовища, тогда вам нужно поставить скачать Risen 2: Dark Waters через торрент. Ну а теперь давайте перейдем к рассмотрению некоторых особенностей данной игры.

Особенности Risen 2: Dark Waters

  • Интересный сюжет. Кто бы мог подумать только то, что судьба всего города будет решать мало известный пьяница я, и вместе с ни еще и отправилась женщина. Но именно благодаря этому, игра и имеет свои определенные отличий, и тем самым привлекает многих геймеров, которые ранее не играли в эту игру.
  • Возможности главного героя. Здесь все вроде как в сказке, он сможет создавать свою собственную оружие, а также самую разнообразную бронь. Именно благодаря этому все события будут происходить достаточно легко, а игровой процесс не будет казаться таким тяжелым.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Risen 2: Dark Waters через торрент бесплатно.

Скриншоты Risen 2: Dark Waters

Risen 2: Dark WatersRisen 2: Dark WatersRisen 2: Dark WatersRisen 2: Dark WatersRisen 2: Dark WatersRisen 2: Dark Waters

Видео к игре Risen 2: Dark Waters



Системные требования Risen 2: Dark Waters

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2 Ггц / AMD 2.8 Ггц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader 3.0 (NVIDIA 8800 / ATI 2600), или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
  • Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1210.

Вшиты все дополнения DLC.

Risen 2: Dark Waters

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  269
Пиры: Личи  18
Размер: 4.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: