Sacred 3 скачать торрент

Sacred 3
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Keen Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / РПГ игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PROPHET)


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Неоднозначная, и необычная компьютерная игра, которую вряд ли можно назвать «каноническим» продолжением серии экшен-RPG, хотя бы потому, что она превратилась в «рогалик» - аркаду с фентезийными мотивами, кооперативный слешер. Хотя, над воплощением в жизнь третьей части трудились неизменные девелоперы из именитой студии Keen Games. Поэтому, если вы, несмотря на все изменения в жанре хотите оценить эту аркадную «убивалку» времени, которая не имеет каких-либо сложностей в освоении, тогда настоятельно советуем Sacred 3, скачать торрент, используя услуги нашего сайта. Итак, давайте дальше обговорим особенности всех изменений в игре.

Графика

Во-первых, визуализация. Единственное, что наверняка роднить третью часть с игровой серией Sacred, это то, что игроделы вернулись к отображению мира «сверху вниз» в изометрическом виде. Все другое – совершенно не похоже на Sacred, которую знали и любили фанаты серии. Свободный мир заменен на стандартную «коридорку» без каких-либо свободных действий. Сложную боевую систему поменяли на «dual-stick» управление, где одна часть джойстика отведена под управление движений, а другая – под управление атакой (направление + тип удара). Все разнообразие в квестах скатилось на аркадный уровень – убить столько-то противников. В общем, если несмотря на эти неутешительные строки вы все равно хотите опробовать игру, тогда вы сможете скачать Sacred 3, через торрент для чего можно воспользоваться ресурсами нашего сайта.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Как мы уже выше отметили, игровой процесс стал больше походить на «рогалик» с аркадой, чем на старый добрый квест – RPG с множественным развитием, инвентарем для персонажей, и тысячами мелочами, что особенно ценилось фанатами серии. Теперь же боевая система стала невероятно простой, и игра будет сама способствовать, чтобы игрок чаще использовал специальные умения своих персонажей, так как затраты энергии – минимальны, а количество аптечек просто зашкаливает. Искусственный интеллект примитивен, но на деле, это так лишь на низком уровне сложности. При «хардкоре» вы сможете как следует «вспотеть», поэтому для таких случаев разработчики создали кооператив. Нет, ваш друг не будет вас постоянно лечить, тогда, как первый игрок наносит весь урон. Вся суть в комбинации умений. Поэтому, если вы хотите оценить новаторство в этой серии, тогда рекомендуем Sacred 3, скачать через торрент, для чего можно использовать услуги нашего портала.

Особенности Sacred 3

  • Измененная картинка. Мир игры перестал быть трехмерным с видом от третьего лица, и теперь он больше не открытый для исследований, изучения окружения. В этой части разработчики создали изометрическую линейную коридорку, в которой до неприличия подкручены спецэффекты, а детализация и система освещения желают лучшего.
  • Аркадный геймплей. Кроме того, изменился игровой процесс. Теперь не нужно искать особых подходов, чтобы уничтожить своих противников, выискивать слабые места и прочее. Все теперь намного проще, и напоминает хаотичный шутер. Искусственный интеллект подсовывает игроку лишь простых врагов, которых можно убить с одного удара, из-за чего на площадках будут горы трупов.
  • Кооперативный режим прохождения. Для кооператива придуман и высокий режим сложности, что увеличивает «разум» ИИ. Теперь маги под управлением искусственного интеллекта будут стоять в стороне, стараться снять вам очки здоровья на дистанции и подлечивать «соратников». Тогда как лучники будут прятаться в укромных местах, откуда их тяжело достать.
  • Дух в оружии. Теперь в мечи, копья, луки и пр. вооружение можно засунуть духа какого-либо могущественного воина. Эта субстанция будет даровать какие-то бонусы, но при этом будет взымать с игрока штрафы – минус 10 процентов к урону, меньше очков здоровья и пр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sacred 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Sacred 3

Sacred 3Sacred 3Sacred 3Sacred 3Sacred 3Sacred 3

Видео к игре Sacred 3



Системные требования Sacred 3

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium D945 (Dual Core 3400 MHz)/ AMD Athlon 64 X2 6000+ (Dual Core 3000 MHz)
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 610 (1024MB) / ATI Radeon 4770 (512MB)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Sacred 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  242
Пиры: Личи  12
Размер: 19.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: