» » Starborns Wanderers Universe

Starborns Wanderers Universe скачать торрент

Starborns Wanderers Universe
  • Разработчик: Game Insight
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 5
Поскольку космические симуляторы сейчас владеют игровым миром, было бы странно для игровой студии не испытать свои силы в этом направлении. Так подумали и смельчаки из компании Game Insight. После долгих и упорных трудов они выпустили игру Starborn Wanderers Universe, скачать торрент которой теперь каждый желающий может из нашего сайта, а сделать это совсем не сложно. Труды игроделов не прошли зря, и они смогли создать качественный, интересный и конкурентоспособный продукт. Данный проект – это не просто космический симулятор, это целая Вселенная, внутри которой игроки могут создавать не только космические корабли, но и целые планеты. На ранних стадиях разработки игры, девелоперы на специальном сайте общались с игроманами и советовались насчет того, что и как лучше сделать. В итоге все получилось именно так, как захотело игровое общество. Разработчики дали полную свободу действий геймерам, которые могут делать все, что им захочется, находясь в открытом космосе. Игроки, которые больше любят стратегию, могут заняться постройкой своей космической станции и налаживанием торговых связей с другими планетами. А те игроманы, которые любят экшен, могут больше делать ставку на сражения с другими игроками и покупку военного оборудования для своего корабля. Играть можно начать и сейчас, если перед этим игру Starborn Wanderers Universe скачать через торрент, что в свою очередь, можно сделать при помощи нашего ресурса. В плане космических кораблей у игроков самый большой выбор. Их будет ждать целый парк летательных машин, и каждую из них играющие смогут настроить и подстроить под себя, при помощи специальных модулей управления. Кроме больших кораблей будут доступны и сравнительно маленькие астероиды, с помощью которых можно будет искать, находить и добывать ценные материалы, минералы и ресурсы. Открыта также и система торговли, без которой будет сложно обойтись. С помощью этого игроки смогут продавать то, что найдут их астероиды, а на вырученные деньги обустраивать свои корабли и станции. Конечно же, без экшена никуда, и сражений тоже всем хватит в полной мере. Перестрелки в космическом пространстве – вещь не новая, но теперь она стала более динамичной, захватывающей и реалистичной. Каждый желающий может опробовать эту новинку, достаточно будет лишь скачать Starborn Wanderers Universe через торрент ну и при помощи нашего портала, конечно же. Это именно то космическое путешествие, которого так долго ждали геймеры.

Особенности Starborns Wanderers Universe

• Разносторонний функционал. Это очень важный момент, поскольку он позволяет игрокам подстраивать все под себя. Это касается как игровых настроек, так и настроек корабля, что тоже очень важно. Геймеры смогут обустроить все именно так, как хочется им и наслаждаться долгое время игрой.

• Внутренняя валюта. Это еще один пункт, который поможет играющим в создании большего эффекта. Не все будет доступным сразу, и на все потребуются деньги, но если потратить совсем немного времени на исследования астероидов и продажу минералов, можно очень быстро, при помощи внутренней валюты оборудовать свой летательный агрегат, или закупить новое оружие.

• Реальные космические технологии. Разработчики внесли максимально реалистичные космические корабли, которые соответствуют действительным. Многие приборы и устройства, которые игроки будут ставить на свои машины, тоже соответствуют настоящим, но любители фантастики смогут своими руками сделать неповторимый, и пока еще нереальный агрегат.

• Полностью открытый космос. Для игроков не будет ни одной закрытой локации. С самого начала в их распоряжении окажется целая Вселенная, что позволит не только исследовать каждую орбиту, но и насладиться максимально реальными и эффектными полетами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Starborns Wanderers Universe через торрент бесплатно.

Скриншоты Starborns Wanderers Universe

Starborns Wanderers UniverseStarborns Wanderers UniverseStarborns Wanderers UniverseStarborns Wanderers Universe

Видео к игре Starborns Wanderers Universe



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: