ION скачать торрент

ION
  • Разработчик: RocketWerkz Improbable
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 12
В жанре космических симуляторов выходит по несколько новинок в месяц. Стараясь обойти конкурентов, игроделы придумывают и вводят в реальность новые, ранее не задействованные элементы. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, без сомнений, уникален в своем роде. Это игра ION, скачать торрент которой прямо из нашего сайта может каждый желающий и любитель космических путешествий. Этот проект более приземленный, чем его предшественники. Тут ставка делается не на полеты и истребления противников, а на колонизацию других планет. Проект действительно масштабный, но игроделы справились с ним на «ура», хотя им потребовался для этого не один год. Игроки – настоящие космонавты, и по совместительству – ученые. Главная задача – исследовать каждую свободную планету, и попытаться ее колонизировать, но перед этим надо ее подготовить для жизни. Эту игру так быстро не пройдешь, поскольку она требует большого внимания и усидчивости, а со своей стороны подарит незабываемые ощущения от реалистичного космоса и огромнейших комических станций. На самом деле, заниматься освоением планет может каждый желающий, кто не поленится игру ION скачать через торрент, и крайне желательно эту процедуру проводить через наш портал. Во главе данного проекта стоял опытный геймдизайнер, и он сделал все для того, чтобы открытое пространство завораживало игроков своей красотой. Основным убежищем дл играющих будут космические станции. Здесь их персонажи будут отдыхать и строить планы по исследованию и подготовке планет. Найти приемлемую для жизни планету – только половина работы, ведь надо сделать ее пригодной к проживанию и заселению людей. Впрочем, на некоторых землях будут нужные ресурсы, что немного облегчит задачу. Играть можно до бесконечности, поскольку игровой процесс закончится только тогда, когда главный герой станет совсем старым и его дни сочтутся. К этому времени он должен проделать в прямом смысле слова космическую работу. Кроме работы на планетах, внутри станций тоже найдется чем заняться, к примеру, устанавливать различные сети, поддерживать систему по поставке воздуха и так далее. Стоит лишь скачать ION через торрент, ну и через наш портал, конечно же, как космическое пространство сразу захватит игроков в свой удивительный мир. Самое главное, что скучать не придется, ведь работа всегда найдется, плюс, можно и просто наслаждаться тем, что подготовила природа.

Особенности ION

• Реальное научно-фантастическое направление. Разработчики постарались максимально естественно передать не только атмосферу космоса, но и саму цель игры – колонизацию других планет. Это произойдет не скоро, но таким образом игроки смогут немножко заглянуть в будущее и узнать, чем будут заниматься люди через сотни лет, и что они увидят.

• Реальный человеческий организм. Главный герой – самый обычный человек, которому для поддержания тонуса надо есть, спать и двигаться. Разработчики заявили, что при работе над проектом делали уклон не на скрипты, а на реальные, человеческие потребности, а также на законы биологии, физики и химии.

• Элементы стратегий. Сложно определить конкретный жанр для игры, но стратегия тут будет занимать большое место. В распоряжении игроков будет одна космическая станция, но ее не хватит для того, чтобы проводить исследования. Поэтому девелоперы дали возможность геймерам соорудить большое количество станций, причем так, как они сами захотят.

• Обширная вселенная. Это настоящий подарок для всех любителей виртуальных путешествий и для любителей космического пространства. Разработчики сделали настолько большой игровой мир, настолько это возможно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ION через торрент бесплатно.

Видео к игре ION



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: