» » Dark Souls 2

Dark Souls 2 скачать торрент

Dark Souls 2
  • Разработчик: FromSoftware, Inc
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 16
Необычная и атмосферная компьютерная игра, реализованная в жанре экшен-RPG с разветвленным миром, необычайной сложностью, и напряженной атмосферой. Стоит подметить, что над воплощением всех особенностей этого продукта потрудились и потратили немало времени представители студии From Software. Поэтому, если вы желаете опробовать качественный сиквел, который совершенно отличается от первой части, тогда рекомендуем Dark Souls 2, скачать торрент и использовать для этого наш портал! И чтобы вы точно знали, что не получите «кота в мешка»: подробный обзор всех характеристик этого продукта.

Во-первых, графика. Картинка в игре имеет много новых элементов. К примеру, локации стали хоть и меньше, но за то просторнее, шире. Теперь перед вами откроется целый лабиринт подземелий, и наземных локаций, хотя они между собой мало чем отличаются. Этот игровой мир погружен во мрак, нет никакой надежды на улучшение положения. Разработчики практически полностью заменили анимацию боя, поэтому не обольщайтесь, что прошли первый Dark Souls, и знаете все особые приемы. Тут придется учиться с самого начала, умирать, еще раз умирать, чтобы потом успешно пройти очередного тяжелого босса. Среди новшеств – новая анимация и спецэффекты, обновленные локации, перерисованный игровой мир. Поэтому, если вы еще не успели поиграть в этот продукт, тогда вы можете исправить это положение, нажав на виртуальную ссылку скачать Dark Souls 2, через торрент, что можно сделать мигом с нашего сайта.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игры стал хардкорным, архисложным, и для некоторых игроков – непроходимым! Как правило, изначально новички видят лишь один путь прохождения – это уничтожение боссов, и поиск новых противников. Но, лишь профессионалы увидят в игре совершенно другой смысл. Стоит подметить, что искусственный интеллект стал намного умнее. Теперь не получится спрятаться за спиной, и отпрыгивать, нанося удары. Более того, юнит может поменять тактику ближе к концу боя, когда у вас уже нет сомнений, что победите. Важно подчеркнуть, что в самом начале игры можно выбрать класс, настроить приёмы своего персонажа, и сделать краткую биографию. Поэтому, если вы хотите поближе познакомиться с этим хардкорным продуктом, тогда советуем Dark Souls 2, скачать через торрент, для чего очень просто воспользоваться нашими услугами.

Особенности Dark Souls 2

• Качественная картинка. В игре все та же мрачная, напряженная атмосфера. Вокруг уныние, безнадега, и полный упадок. Именно в таком мире вам предстоит творить свои героические подвиги, поглощать души, чтобы окончательно не стать «полым». Игровой мир теперь представляет собой лабиринт уровней, связанных друг с другом, и кроме того, сами локации стали шире, хоть и не такие большие, как в первой части.

• Новая боевая анимация и тактика. Теперь игровой персонаж получил переработанную анимацию боя, новые приемы, которые заставят вас почувствовать «пианистом», поэтому советуем использовать геймпад, даже если играете с компьютера.

• Искусственный интеллект стал умнее. Теперь боссов не так просто убить, даже на самом минимальном режиме сложности. К ним нужно выбрать определённый подход, найти собственную тактику действий. Кроме того, на исходе своих жизней, боссы зачастую полностью меняют поведение. Даже тот монстр, который привык полагаться на свое оружие, неожиданно выдаст магический скилл! Поэтому готовится лучше ко всему.

• Удивительный сценарий. В игре вам придется много общаться. По некоторым локациям разбросаны NPC, которые не только дадут вам новое задание, но и расскажут собственную историю, что отпечатается на жизни персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark Souls 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dark Souls 2

Dark Souls 2Dark Souls 2Dark Souls 2Dark Souls 2Dark Souls 2Dark Souls 2

Видео к игре Dark Souls 2



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  384
Пиры: Личи  24
Размер: 7.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: