» » Diablo 3: Reaper of Souls

Diablo 3: Reaper of Souls скачать торрент

Diablo 3: Reaper of Souls
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 17
Первое дополнение к качественной, и неповторимой части серии, созданное в том же жанре, что и оригинальный продукт – action-rogue с видом сверху (изометрическая проекция), и воплощен в открытом мире. Стоит подметить, что над разработкой этой игрушки, как и оригинала трудились, не жалея собственных сил, талантливые разработчики из студии Blizzard Game Studios. Поэтому, если вы обожаете третью часть серии игр, вам хочется отправиться вновь в Санктурию, тогда рекомендуем Diablo 3: Reaper of Souls, скачать торрент, что можно сделать без труда, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте подробнее обговорим достоинства этого продукта, и выясним, чем же может порадовать фанатов серии аддон?

Во-первых, визуализация. По сравнению с оригинальной графикой третьей части игровой мир практически не изменился. Также как и остальные пункты этого дополнения. Все изменения – это мелочи, но их настолько много, что они преображают игрушку. Правда, не кардинально, как хотелось бы, и перед вами все та же любимая «Диабло». Стоит подметить, что дополнение привнесло в игру много новых локаций, проработку текстур, несколько новых монстров, много новой анимации и спецэффектов. Но, в целом, игра не выходит за рамки принятого стиля, и не переносит вас в «будущее» или «прошлое». Перед вами все тот же мир Санктуарий, где вам предстоит сразиться с самой смертью. Поэтому, если вы желаете опробовать особенности графики аддона, тогда рекомендуем скачать Diablo 3: Reaper of Souls, через торрент, что можно сделать без труда и проблем с этой странички.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игры также кардинально не изменяется. Перед вами все тот же «рогалик», как было в самом начале серии. Задачи игрока предельно просты – сражаться с мобами, собирать опыт и золото, прокачивать амуницию, и повторять эти действия бесчисленное количество раз. Среди новшеств – появление Крестоносца, который дополнит коллекцию имеющихся персонажей в игре. Новый протагонист отличается скиллами «по площади», быстрыми выпадами, множеством интересных магических умений. Кроме того, в игрушке полностью убрали аукцион, и вместо него теперь игроку будут выпадать вещи только для его класса. Поэтому, если вы хотите опробовать все изменения третьей части серии, которые привносит этот аддон, тогда рекомендуем Diablo 3: Reaper of Souls, скачать через торрент, что можно осуществить прямо сейчас и с этого же портала.

Особенности Diablo 3: Reaper of Souls

• Незначительные изменения в графике. Разработчики не ставили перед собой задачу кардинально изменить мир Санкутарии. Перед нами все та же мрачная стилистика, огромное количество подземелий, знакомые противники (хотя в игре появилось и несколько новых). Стоит еще добавить, что графика аддона получила немного новой анимации для сражений, новые текстуры и несколько новых локаций, которые расширят и без того огромный мир.

• Игровой процесс. Геймплей игры также остался без фундаментальных изменений – перед нами все тот же «рогалик», где необходимо уничтожать монстров, чтобы получить опыт и лут, готовится к встречам с сильнейшими юнитами. Кроме того, в игрушке появился новый класс – Крестоносец. Универсальный герой, который бьет «по площади», и имеет ряд интересных магических скиллов.

• Убрали аукцион. В игрушке полностью убрали аукцион, благодаря которому на начальных уровнях можно было собрать «имба – героя». Теперь вместо него есть привычные торговцы. И нововведение, что игроку будут выпадать только те вещи, которые лучше всего идут к его классу персонажа.

• Новый режим - приключения. После прохождения основной кампании, игрок может отправиться в режим «приключения», где придется вновь сражаться с монстрами и встречаться в схватке с боссами.

• Нифалемский портал. По уровням разбросаны осколки портала, собрав которые вы можете заново собрать капище, и отправится в новую зону, где будете заниматься тем же, что и всегда.

• Сюжет. Появился новый акт истории, где предстоит сразиться с ангелом Смерти.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Diablo 3: Reaper of Souls через торрент бесплатно.

Скриншоты Diablo 3: Reaper of Souls

Diablo 3: Reaper of SoulsDiablo 3: Reaper of SoulsDiablo 3: Reaper of SoulsDiablo 3: Reaper of SoulsDiablo 3: Reaper of SoulsDiablo 3: Reaper of Souls

Видео к игре Diablo 3: Reaper of Souls



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: