Fallout 3 скачать торрент

Fallout 3
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2010
  • Категория: РПГ / Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 38

Третья часть полулегендарной, неповторимой серии компьютерных игр, реализованная в жанре экшен-RPG с видом от третьего и первого лица в сеттинге разрушенной «немирным атомом» планеты. Стоит подчеркнуть, что на этот раз создание третьей части взяли на себя разработчики из студии Bethesda Softworks, которая известна тем, что создает игры из серии TES. Поэтому если вы хотите подробнее оценить эту игрушку, и не желаете вчитываться в обзор, тогда советуем Fallout 3, скачать торрент, что можно запросто и удобно сделать с нашего ресурса. Итак, давайте выясним, что новенького привнесли девелоперы из «Бетесды»?

Графика

Во-первых, игровая графика. Для создания картинки в игрушке используется новый движок от одной из игр серии «Древние свитки» - Oblivion. Благодаря этому изменился и традиционный вид пространства. Если раньше это был изометрический вид, то теперь девелоперы внедрили вид от первого лица и от третьего. При этом пустоши получили тот же вид пост-ядерного апокалипсиса, где былой мир не имеет «камня на камня». И конечно же, традиционная стилистика «ретро-деко», где используются джаз, автомобили 50-60х годов, и многое другое из давно ушедшей эпохи. Поэтому если вы по какой-то причине еще не играли в игры этой вселенной, или хотите еще раз пройти третью часть до релиза 4-ой, тогда рекомендуем скачать Fallout 3, через торрент, что может позволить себе любой геймер с этой же страницы. А теперь давайте выясним о преимуществах игрового процесса.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Игровой процесс включает в себя все те традиционные занятия, которыми приходилось заниматься в прошлых частях серии – поиск «лута», сражения с мутантами, выполнение побочных квестов и сюжетных миссий. Тем не менее, игровой мир живет отдельно от игрока: вокруг постоянно что-то меняется, кто-то куда-то движется, и сама игрушка удачно «симулирует» свою жизнеспособность. Поэтому не удивляйтесь, что бабка-торговка откажется вам что-то продать, просто мотивируя тем, что ей пора к внучке. Вместе с этим, побочные задания намного интереснее, чем сюжет. И нередко дополнительные квесты еще придется искать. Поэтому, если вы хотите проверить все на собственном опыте вышесказанное в тексте, тогда можно использовать наш сайт, чтобы игру Fallout 3, скачать через торрент, не теряя ни одной секунды.

Особенности Fallout 3

  • Визуализация. Игрушка теперь базируется на движке от серии TES – Unreal Engine 3-ей редакции. Появился вид от первого и третьего лица, вместо устаревшей изометрии. При этом, прорисовка пространства и визуальная стилистика осталась прежней. Конечно, вместе с достоинствами движка в игру перешли и недостатки – подвисания и частые вылеты, «лагающая» анимация (особенно заметно, когда смотришь на лицо персонажей.
  • Игровой процесс. Третья часть предлагает вам практически тот же контент, что и прошлые игры серии. Сюжетные миссии и побочные задания, сражения с мутантами, кочевниками и хорошо вооруженными бандитами, сбор интересных вещей, лута и пр. Стоит заметить, что таких заданий, как «принеси мне тапки и получи за это награду» в игре практически нет, что не может не радовать.
  • Система прицеливания и прокачки. В третью часть перешла легендарная система прокачки по талантам, и та самая система прицеливания. Правда, с последним произошли некоторые коррективы. Теперь нельзя переходить в режим паузы, чтобы увидеть, где слабые места у монстра. Все приходится делать в реальном времени, и «схватывать» на лету.
  • Сценарий. В игре не очень интересный сюжет, и он, скорее всего, ориентирован на фанатов серии, чем на новичков. Но можно отметить, что «грехи» Bethesda, которые они допускают в своей серии «Свитков» перешли и сюда – абсурдные диалоги, неинтересное общение с персонажами – все это есть и в третьей части Fallout.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fallout 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Fallout 3

Fallout 3Fallout 3Fallout 3Fallout 3Fallout 3Fallout 3

Видео к игре Fallout 3



Системные требования Fallout 3

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA 6800 / ATI X850 or better
  • Место на диске: 9 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 1.7.0.3.

Здесь представлено издание Fallout 3: Game of the Year Edition со всеми дополнениями DLC.

Fallout 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

ВАЖНО!
Если у кого на 8ке при запуске вылетает ошибка "порядковый номер 42 не найден в библиотеке dll xlive.dll", то скачайте с сайта мелкософта Games for Windows и установите его в режиме совместимости windows vista. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5549
Сиды: Сиды  1308
Пиры: Личи  49
Размер: 6.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ТЫ ЛОХ 28 марта 2018 16:11
Заработано: Гость
Цитата: gendolf92
Цитата: denis4443534534543543543
ребят а на 64 битку 10 виндовс пайдет?

Да, пойдет.

подтверждаю
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 3 февраля 2018 09:23
Заработано: кэп
Цитата: denis4443534534543543543
ребят а на 64 битку 10 виндовс пайдет?

Да, пойдет.
Цитировать         
Репутация:
0
denis4443534534543543543 2 февраля 2018 20:11
Заработано: Гость
ребят а на 64 битку 10 виндовс пайдет?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 2 июня 2017 16:28
Заработано: кэп
ребят а на 64битку 8 винда пойдет?

Пойдет
Цитировать         
Репутация:
0
meeem 2 июня 2017 10:42
Заработано: Гость
ребят а на 64битку 8 винда пойдет?
Цитировать