» » Ghostbusters 2016

Ghostbusters 2016 скачать торрент

Ghostbusters 2016
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: FireForge Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры для мальчиков / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 8

«Охотники за привидениями» - это проект, который знаком каждому, если не игрой, то несколькими версиями фильма, или мультсериалом. Когда-то уже выходила компьютерная игра подобного рода, но парни из студии Activision решили вспомнить старое, и сделать его на новый лад. В итоге, получилась игра Ghostbusters 2016, скачать торрент которой уже можно на нашем портале, тем более, что для выполнения этой операции у желающих есть все условия. Учитывая то, что игроделы взяли за основу то, что всем знакомо, и в то же время покажут все это в более современном формате, можно сказать, что продукт очень интересный. Как и раньше, игроков ждут схватки с привидениями, которые теперь стали злее и ужаснее, так что можно невольно и напугаться разок-другой.

Сюжет игры

Прежняя версия игры рассказывала историю про главных борцов с привидениями, но тут все немного иначе. Сюжет построен на том, что главными героями будут молодые ребята, которые пришли на смену старичкам. Но, пока что опытные специалисты не могут взять их в свою команду, так что молодняку остается наблюдать за базой и предотвращать все попытки нападения врагов, потому что на базе хранятся все необходимые материалы, экипировки, и, главное, оружие. Оригинальный сюжет еще больше побуждает игроков со всего мира скачать Ghostbusters 2016 через торрент, что также можно сделать и через наш ресурс, и сразу же отправиться на поиски опасных, но интересных и захватывающих дух приключений. Приключений как раз будет очень много, потому что молодым наследникам тоже придется много раз вступать в бой с противником.

Геймплей

Геймплей достаточно удобный и простой, и, главное, что он дает возможность игрокам самим выбирать для себя персонажа. Разумеется, его можно прокачивать и усовершенствовать его умения. Это одна из многих причин, по которой следует игру Ghostbusters 2016 скачать через торрент, что вполне выполнимо и несложно, если использовать для этого наш сайт. Гейиплей также позволяет игрокам получить удобный обзор при наличии различных видов камер, а учитывая, что их персонажи – еще неопытные юнцы, то это очень хороший бонус. Порадуют также и графические, и другие немаловажные в этом деле аспекты, что в совокупности дает целостный и вполне органичный продукт.

Интересные факты

Изначально игровики из Activision не планировали делать именно этот продукт, они просто ждали, когда кому-то из них придет на ум интересная идея. Но тут они узнали, что готовится к выпуску новая часть фильма «Охотники за привидениями» и решили немного опередить своих коллег из кинематографа. Как ни странно, но такой качественный продукт был разработан довольно быстро и успешно протестирован несколько раз. Конечно, в проекте есть отголоски из фильмов, но в целом – это компьютерная игра со своим сюжетом и своими особенностями.

Особенности Ghostbusters 2016

  • Мистический Манхеттен. Пожалуй, и так можно догадаться, что появление привидений уже наводит определенную мистику на город, но кроме этого игроки столкнутся с тайными артефактами, и при желании могут разгадать их секреты.
  • Прежние персонажи выглядят по-новому. Для более зрелых игроманов это хороший повод вспомнить детство, потому что разработчики не только сделали всех персонажей такими, как в кино, они еще и попросили актеров озвучить своих героев.
  • Арсенал нестандартного оружия. Противники у геймеров будут не совсем привычными, а значит, и бороться с ними надо соответственными методами. Девелоперы создали для играющих арсенал из чудакуватого оружия, которое, тем не менее, поможет эффектно справляться с врагами и заманивать их в ловушки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghostbusters 2016 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghostbusters 2016

Ghostbusters 2016Ghostbusters 2016Ghostbusters 2016Ghostbusters 2016Ghostbusters 2016Ghostbusters 2016

Видео к игре Ghostbusters 2016



Системные требования Ghostbusters 2016

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core™ i5-750 @ 2.67 GHz / AMD Phenom™ II X4 965 @ 3.4 GHz
  • Оперативной памяти: 3 Гб RAM
  • Свободного места на жестком диске: 12 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или лучше.
  • DirectX: Версии 11 или выше.

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  232
Пиры: Личи  14
Размер: 2.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: