» » Asdivine Hearts

Asdivine Hearts скачать торрент

Asdivine Hearts
  • Издатель: KEMCO (Kotobuki Solution Co., Ltd.)
  • Разработчик: KEMCO (Kotobuki Solution Co., Ltd.)
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Рпг – один из немногих жанров, который хоть и существует уже достаточно долго, но до сих пор дает возможность игроделам проявлять креативность, придумывать новые идеи, вдохновлять их в жизнь и радовать своих поклонников. В результате такой кропотливой работы и была создана игра Asdivine Hearts, скачать торрент которой каждый делающий может, обратившись за помощью на наш портал. Как и водится для рпг направлений, игроков ожидает очень интересная история в вымышленном мире, который порадует порой удивительной красотой, а порой жуткими местностями, от которых даже у самых стойких и опытных игроков могут пробежать мурашки по коже. Проект очень интересный, и уже понемногу охватывает игроманов из разных стран мира, которые часами напролет не отрываются от мониторов.

Сюжет игры

Сейчас придумать и продумать оригинальный и интересный сюжет довольно сложно. Но разработчики справились с этим заданием на пятерку, поэтому многие игроки и решили игру Asdivine Hearts скачать через торрент на свои компьютеры, что можно сделать при помощи нашего интернет-сайта. История начинается с того, что в одном из миров, в котором постоянно царило свет и солнце, сгущаются тучи. Такого практически никогда не было и местные жители очень обеспокоены тем, что видят. Но далее происходят еще более страшные вещи – медленно, но уверенно мир окутывается мраком, и никто не знает, как разрушить силу тьмы. За дело берется молодой парень по имени Зак. Он понимает, что, кто-то должен во всем разобраться и отправляется искать место, из которого исходит тьма. Вместе с собой он берет свою девушку, нескольких друзей и кота, который, как оказалось, станет ему верным помощником.

Геймплей

Жанр игры – рпг, так что от геймплея можно ожидать чего угодно. Но это не станет преградой для того, чтобы скачать Asdivine Hearts через торрент и через наш ресурс, потому что игра стоит того, чтобы обратить на нее внимание. В плане самого путешествия и исследования территорий не будет ничего сложного в геймплее, потому что эти темы уже давно знакомы игрокам. Сложности могут возникнуть, когда дело дойдет до сражений с серьезными противниками и до применения совершенно удивительного оружия, но прыткие игроки справятся с этим, потому что время будет поджимать, и иного выбора просто не останется.

Интересные факты


Это многих удивляет, но игроделы сумели сделать такой невероятно красивый мир без большого количества спецэффектов и только при 2D технологиях. Это впечатляет, учитывая то, насколько ярким выглядит игровой мир, особенно, когда оказываешься в гуще событий. Делая проект сказочным, девелоперы также постарались, чтобы геймеры столкнулись с реальными преградами, которые могут оказаться проблемой в настоящей жизни, чтобы игроманы не только интересно проводили время, но и чему-то научились.

Особенности Asdivine Hearts

  • Визуальные эффекты. Графика в фэнтезийном мире играет очень большую роль. Игроделы это знают, поэтому уделили данному вопросу очень много времени и сделали невероятно красивые локации с очаровательными визуальными эффектами.
  • Высокий уровень детализации. Несмотря на то, что игровой мир полностью выдуман, девелоперы сделали его максимально реальным. Таким образом, игроки увидят почти настоящее небо, молнии, волны, а также монстров, которые будут скрываться в чащах лесов.
  • Головоломки. Чтобы игра не была однообразной, разработчики решили разбавить сражения еще и элементами головоломок. Таким образом, в перерывах между боями геймерам надо искать специальные камни и складывать из них предметы, из которых получатся нужные и пригодные вещи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Asdivine Hearts через торрент бесплатно.

Скриншоты Asdivine Hearts

Asdivine HeartsAsdivine HeartsAsdivine HeartsAsdivine HeartsAsdivine HeartsAsdivine Hearts

Видео к игре Asdivine Hearts



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: