ReRoll скачать торрент

ReRoll
  • Издатель: PIXYUL
  • Разработчик: PIXYUL
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 9

Если вы истинный ценитель и поклонник игр в стиле выживания, ролевой игры и экшена, тогда рекомендуем остановить ваше пристальное внимание на очередном игровом проекте талантливых разработчиков, которые создали уникальный шедевр, в котором вы побываете на разных уголках земного шара. Пробуйте скачать ReRoll через торрент, чтобы сполна насладиться всей игрой. На разработку игры ушло много времени, так что она получилась яркой бесплатного нового сайта.

Сюжет

Задумка игрового сюжета очень интересная. Вы будете играть за выбранного вами героя в режиме реального времени на разных участках планеты. На планете в очередной раз произошел катаклизм, поэтому есть территории, которые практически непригодны для жизни, но остались некоторые участки Земли, где можно раздобыть ресурсы. В игре вы сразу получаете много опций, а именно вы выбираете себе героя и начинаете управлять им на разных уголках планеты, где остались пригодные для жизни источники энергии и питания. Вы постоянно будете крафтить, искать ресурсы, обороняться против других врагов, чтобы выжить в непростых условиях. А на это в игре выделяется определенный промежуток времени.

Геймплей

Для того, чтобы ваш выбранный герой смог прожить на планете долгое время, чтобы он смог пройти успешно все игровые миссии, вам нужно позаботиться о правильном распределении времени в игре, ведь такой фактор имеет основное значение в игре и влияет на вашего персонажа. Есть время на действия, но нужно также иметь возможность дать передохнуть вашему герою между миссиями. Кормите вашего героя, ищите провизию, боеприпасы и амуницию, ведь вы должны обязательно выжить в условиях глобального апокалипсиса – такова ваша основная миссия. Вы можете выбрать любой участок земли, чтобы там вместе с вашим героем пытаться выживать в суровых условиях. Игра ReRoll, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, выполнена в стиле симулятора, ведь вы постоянно будете следить за вашим выбранным персонажем.

Интересные факты

Скрытые объекты будет нелегко отыскать, но если внимательно посмотреть на карту, расположенную на экране, то всегда можно найти мигающие объекты, которые и будут вашими ресурсами. В игре есть возможность переключаться между игроками в удобное для вас время, поэтому сделайте все так, чтобы завершение миссии было успешным. Много фишек еще есть в игре, но главное – это следить за временем, ведь от времени зависит успех во всей, абсолютно всей игре. Не забудьте о прокачке героев, ведь его способности не вечны.

Особенности ReRoll

  • Новая система введена в игру под названием «Сутки» - все как в режиме реального времени, то есть вы сможете увидеть плавный переход дня в ночь.
  • Новые локации и местности. Здесь разработчики представили совсем необычные территории, где можно раздобыть себе как можно больше ресурсов, необходимых для выживания вашего героя.
  • Вы даже не будете иногда вмешиваться в режим и жизненный ритм вашего игрока, поскольку если вы найдете много ресурсов, тогда ваш персонаж сможет сам ими самостоятельно распоряжаться.
  • Новая система начисления бонусных очков. Теперь есть возможность усовершенствовать все найденные ресурсы, чтобы их было в достаточном количестве для перехода на более сложные уровни игры.
  • Способности и характеристики ваших персонажей. Вы увидите, что отдельные герои легко могут находить ресурсы, а другие игроки ловко смогут обращаться с оружием, так что каждый герой уникален по-своему.
  • Если вы хотите скачать игру ReRoll через торрент, то лучше всего вам сделать это с нашего бесплатного игрового сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ReRoll через торрент бесплатно.

Скриншоты ReRoll

ReRollReRoll

Видео к игре ReRoll



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: