» » InSomnia The Ark

InSomnia The Ark скачать торрент

InSomnia The Ark
  • Издатель: Studio Mono
  • Разработчик: Studio Mono
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 13

Футуристические ролевые игры всегда привлекали не абы какое внимание пользователей. На этот раз фанаты игры подобного жанра смогут насладиться немного мрачноватой, но очень увлекательной игрой, которую представили недавно разработчики. Графика напоминает чем-то панковый стиль, поэтому пользователи должны уже сейчас скачать InSomnia The Ark через торрент, чтобы потом сполна оценить игровой процесс по достоинству.

Сюжет

Разработчики назвали такую игру тактической ролевой игрой, поэтому основное внимание и упор в игре делается на тактику. Что касается основного сюжета, то он разворачивается на одной отдаленной планете в космосе, где представители земной цивилизации пытаются колонизировать ее. Для успешных действий в игре вам потребуется много времени, поскольку превратить огромную планету в колонию – это довольно непростое дело. Вы будете сначала исследовать все территории планеты, чтобы сначала отыскать там нужные ресурсы для жизни. Но на планете вы не одни, вы будете постоянно сражаться с различными врагами, поэтому колонизация планеты займет много времени – не думайте, что легко и быстро сможете сыграть в игру.

Геймплей

Вам предлагается уникальная возможность в игре – это свобода, то есть вы сами для себя как игрок устанавливаете, что вы будете делать сначала. Но подскажем то, что нужно сначала изменить внешность вашего героя, отыскать ресурсы, создать оборонительную линию на космической базе, а потом уже можно и сражаться за планету с непредсказуемыми врагами. Вы можете стать настоящим лидером, то есть взять командование космической базой на планете под свой тотальный контроль. А можете просто вместе с другими героями выполнять приказы и миссии. Сражайтесь за планету, ищите для себя полезные ресурсы, играйте внутри станции и за ее пределами. В игре InSomnia, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего сайта, вы увидите много территорий, которые нужно сначала исследовать, а потом уже и покорить. Находиться внутри корабля – также опасное дело. Так что выбор остается за вами.

Интересные факты

Поскольку события игры происходят в режиме реального времени, следует всегда искать взаимодействие с другими игроками, поскольку в одиночку вы не сможете восстановить планету от тотальной разрухи и истощения. Заработанные очки можно потратить на приобретение дополнительных гаджетов для ваших игроков. Играйте в кооперативном режиме, так будет значительно интереснее.

Особенности InSomnia The Ark

  1. Новая раса инопланетных созданий будет атаковать вашего героя, поэтому тщательно изучите боевые характеристики ваших противников, ведь просто так они ни за что не отдадут планету.
  2. Режим выживания представлен в игре. Теперь вы должны будете не только воевать с потенциальными оппонентами, но еще и бороться с природными стихиями, которые обрушаться по мере прохождения игры на планету.
  3. Борьба с голодом. Ваш герой будет страдать от нехватки провизии, тогда его боевые способности истощаться, и он не сможет в полную силу противостоять инопланетным расам. Ищите ресурсы.
  4. Сражения приводят к полному истощению ресурсов на планете, поэтому накапливайте себе очки в игре, чтобы иметь возможность противостоять тотальному истощению планеты.
  5. Бонусная система позволяет прокачивать вашего героя, он тогда становится неуязвимым и сможет отчаянно сопротивляться агрессорам.
  6. Графика, как уже было сказано, немного мрачная, но это придает игре реально необычную атмосферу, да и звук также оригинальный. Нужно скачать игру InSomnia через торрент, чтобы потом успешно пройти все игровые отрезки игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать InSomnia The Ark через торрент бесплатно.

Скриншоты InSomnia The Ark

InSomnia The ArkInSomnia The ArkInSomnia The ArkInSomnia The ArkInSomnia The ArkInSomnia The Ark

Видео к игре InSomnia The Ark



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: