ION скачать торрент

ION
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: RocketWerkz Improbable
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4

Как вы думаете, существуют ли бесконечные игры? Одну из таких (практически бесконечную) мы хотим вас сейчас представить. Предлагаем вам ION скачать торрент и окунуться с головой в захватывающее и доселе еще не виданное действо, которое вам здесь будет предложено.

Сюжет

Сюжет этой игрушки переносит вас в очень далекое будущее. На Земле не осталось ни одного государства в привычном нам виде. Существует одна общепланетная Федерация, правительство которой диктует свои законы, нормы поведения, направления развития и прочее. Кстати, о направлениях развития. Принято решение активно колонизировать космическое пространство и другие планеты. Это, как вы понимаете, глобальная задача, для которой требуется огромное количество временных и человеческих ресурсов. Если со временем все как-то более-менее ясно, то вот с людьми все не так однозначно. Больно уж долго естественным путем появляются и растут люди, поэтому теперь их клонируют в пробирках и выращивают в специальных капсулах. Это гораздо быстрее и надежнее. Одним из таких искусственно выращенных героев вам и предстоит стать.

Геймплей

Как такового точно продуманных сюжетных историй в этой игре нет. Каждый геймер здесь выбирает себе в определенное время какой-нибудь из навыков, изучает его, принимает задание и отправляется его выполнять. Выполнить он может его успешно или не очень. За успешное задание даются определенные очки, которые можно потратить на развитие своих навыков. Затем вы можете выбрать другой навык и выполнит другое задание и так далее. А учитывая то, что навыков в игре не просто много, а очень много, и каждый из них еще может иметь по несколько ответвлений, то становится понятно, почему игра является практически бесконечной. С заданиями тоже все не просто. Они могут выдаваться Федерацией и быть сгенерированы программно, а могут создаваться другими пользователями, поскольку игра является ММО. То есть и заданий-то огромное количество. В общем, вы быстрее сами устанете, чем игра дойдет хотя бы до своей четверти. Правда, ваш персонаж можете умереть. И случиться это может по любой причине: голод, удушье, травмы, не совместимые с жизнью, обморожение, убийство. Если вы умерли, то это навсегда, вам предстоит выбрать себе нового героя и изучать по новой все навыки. Можно позаботиться об этом заранее: выбрать себе на какой-нибудь из станции пробирку, сделать клон своего персонажа, наделить его навыками – и пусть ждет своего часа, если вы все-таки умрете. Кстати, вы сами можете выбрать себе путь убийцы и преступника, но это чревато. Вас будут ловить хранители закона, которыми также являются другие игроки, и пытаться арестовать. Мы считает, что этот невероятный симулятор жизни клона человека нужно установить обязательно. Для этого достаточно скачать ION через торрент.

Особенности ION

  • Элементы ММО. Это сподвигает игроков на развитие своих персонажей, развитие пространства вокруг них, исследование близлежащих станций, развитие экономики и т.д.
  • Смерть фатальна. Она конечна. После нее своего героя нельзя воскресить, и нет точек сохранения, как во многих других играх. Но своего героя можно создать заново, и он будет нисколько не хуже предыдущего. А если утратите конечность, то можно обратиться к игроку с нужным навыком для создания протеза.
  • Полная свобода выбора. Из своего героя вы можете сделать кого угодно. А с учетом того, что предлагаемых в игре навыков и их направлений очень много, то герой может стать просто универсальным. Если хотите много знать и уметь, тогда стоит поспешить и скачать игру ION через торрент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ION через торрент бесплатно.

Видео к игре ION



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: