» » South Park: The Fractured but Whole

South Park: The Fractured but Whole скачать торрент

South Park: The Fractured but Whole
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft San Francisco
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEPUNKS)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 31

Всем поклонникам прикольного мультсериала для взрослых «Южный Парк» представители компании «Ubisoft» приготовили сюрприз. Не успела еще отгреметь слава и улечься страсти после выхода первой игры «South Park: The Stick of Truth», как разработчики уже представляют нам сиквелл под названием South Park: The Fractured but Whole. Скачать торрент этой увлекательной РПГ можно на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Сюжет

Геймеры снова попадают в небольшой американский городок Южный Парк. Здесь вам предстоит опять вжиться в роль некоего Нового пацана и влиться в компанию друзей – Кайла Брофловски, Кенни Маккормика, Эрика Картмана и Стэна Марша. Все вместе вы – сила, и на этот раз вам предстоит всячески противостоять различным преступным элементам, с некоторых пор наводнившим ваш родной городок. Но просто так сражаться с преступниками не интересно, а вот покривляться и попредставлять из себя самых настоящих супергероев – это совсем другое дело. Этим вы и займетесь. В этом игровом проекте вы встретите таких к ультовых героев сериала, как Мистерион, Енот, профессор Хаос и многие-многие другие. Все они будут стараться не упасть лицом в грязь, показать все, на что способны, проявить свои самые супергеройские способности и избавить Южный Парк от врагов и преступников. Предстоит самое настоящее противостояние, долгое и сложное. Если вас все это совсем не пугает, тогда не стоит терять время и надо прямо сейчас скачать игру South Park: The Fractured but Whole через торрент.

Интересные факты

Игра выходит для таких платформ, как PlayStation 4, Xbox One и PC, но, как выяснилось, первоначальная задумка была несколько другой. Сначала планировалось, что игра разрабатывается эксклюзивно для консоли Xbox One и должна была повысить ее популярность и размах приобретения. Но по каким-то причинам, которые разработчики не стали раскрывать, этот грандиозный маркетинговый план провалился. Однако работу над игрой не только не прекратили, но и сумели сделать ее суперпопулярной уже задолго до выхода. Поклонники с нетерпением ждали ее появления и дождались. Если вы относитесь к этим фанатикам, то рекомендуем сейчас же скачать South Park: The Fractured but Whole через торрент и насладиться динамичным, местами сумасшедшим, но очень увлекательным действием.

Особенности South Park: The Fractured but Whole

  • Юмор. Это же главная достопримечательность, особенность и визитная карточка этой игрушки. Высмеивается здесь все и на каждом шагу. Игра буквально напичкана всякими сексистскими, расистскими, геополитическими и достаточно пошлыми шуточками, носящими емкое название «черный юмор». Понятно, что все это не для детских ушей, поэтому возрастной ценз у игрушки 18+.
  • Пародия. Данный проект носит ярко выраженный пародийный характер. В нем беззлобно, но очень точно, емко и весело высмеиваются все наиболее популярные, знакомые нам по комиксам и голливудским блокбастерам супергерои. Вы узнаете их без труда.
  • Характерная графика, выполненная в стиле мультфильма. Вы можете вдоволь поностальгировать и полюбоваться незамысловатыми графическими опусами, которые призваны не отвлекать на себя внимание геймеров от основного сюжета.
  • Различные типажи главных героев. Все четыре главных героя сильно отличаются друг от друга как по внешнему виду, так и по поведению и чертами характера. Геймплей рассчитан на задействование всех четырех персонажей, а, значит, вам будет в четыре раза интереснее и веселее.
  • Полный неожиданностей сюжет. Сложно предположить, что произойдет через минуту и какой предмет окажется у вас в руках в качестве оружия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать South Park: The Fractured but Whole через торрент бесплатно.

Скриншоты South Park: The Fractured but Whole

South Park: The Fractured but WholeSouth Park: The Fractured but WholeSouth Park: The Fractured but WholeSouth Park: The Fractured but WholeSouth Park: The Fractured but WholeSouth Park: The Fractured but Whole

Видео к игре South Park: The Fractured but Whole



Системные требования South Park: The Fractured but Whole

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2400 / AMD FX 4320 or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560Ti / GTX 650 / GTX 750 / GTX 950 / GTX 1050 / AMD Radeon HD 7850 / R9 270 / R9 370 / RX 460
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.

Представлено издание South Park: The Fractured But Whole - Gold Edition со всеми дополнениями DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  836
Пиры: Личи  47
Размер: 14.00 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: