» » Might and Magic: Heroes 7 – Trial by Fire

Might and Magic: Heroes 7 – Trial by Fire скачать торрент

Might and Magic: Heroes 7 – Trial by Fire
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Limbic Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Стратегии / Дополнения / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 42

И снова увлекательная ролевая стратегия, выполненная в стиле фэнтези ждет вас. Теперь война продолжается между двумя священными королевствами. Маленькие гномы и эльфы против представителей орланов – битва предстоит жестокая и кровопролитная. Поэтому игра уже вышла в прокат, так что не теряйте времени, и уже сейчас не упустите шанс скачать Might and Magic: Heroes VII – Trial by Fire через торрент.

Сюжет

Уже недавно в королевстве орланов произошли изменения – на трон взошел молодой правитель, который хочет поработить представителей лесного царства – но эльфы не дадут себя в обиду – они будут сражаться до конца. Вы сначала изучаете карту, останавливаете свое внимание на дислокациях противника, а потом можно и возглавить новое войско – отчаянные маленькие лесные человечки дадут серьезное сопротивление более грозному противнику. Карт будет много, но есть необычный режим, о котором речь пойдет немного позже в обзоре, в котором вы как главный игрок сможете дать настоящий бой своему противнику. В вымышленном королевстве уже назрел конфликт!

Геймплей

Прежде чем начать игру, вы должны ознакомиться с картами – это очень важно, поскольку вы будете завоевывать новые земли и привлекать на свою сторону все больше союзников – это могут быть представители различных фракций. Чем больше союзников вы привлекаете – тем больше территорий вы сможете захватить. Игра предусматривает кооперативный режим, поэтому вместе с друзьями вы сможете защитить лесных гномов. Вы должны при помощи картографических данных быстро отыскивать потенциальные дислокации врага – таким образом, вы как игрок набираете опыт и еще и бонусные очки. Развивайте свое войско, но не забывайте об обороне своей территории. В игре Might and Magic: Heroes VII – Trial by Fire, скачать торрент которой возможно с нашего бесплатного сайта, вы увидите очень яркие локации. Вам предстоит направить целую армию гномов против грифонов – это выглядит реально красиво и уникально!

Интересные факты

Завоевать себе новый клан – это доступно, поскольку вы сможете в процессе игры тратить накопленные бонусные очки на модернизацию вашей новой северной цивилизации. Все события происходят на Севере – графика просто смотрится реалистично. Да и вообще эта новая часть уже популярной игры смогла доказать, что она достойна внимания! Реально крутая стратегия в стиле фэнтези! Завоевать можно все – но не потеряйте свои земли!

Особенности Might and Magic: Heroes 7 – Trial by Fire

  • Необычная комбинация жанра. Ролевая игра тесно переплетается с тактической стратегией – и это очень интересно, поскольку вы сможете управлять не только вашим одним персонажем, но и целой армией маленьких эльфов.
  • Перейти на другую сторону. Такое также возможно в игре, ведь вы сможете переключаться между двумя враждующими королевствами в любой момент. Этот нюанс очень четко проработан дизайнерами этой увлекательной игры.
  • Экономический потенциал. Вы не только будете завоевывать новые земли и царства, но и вести торговые отношения между другими фракциями, заниматься средневековым бизнесом, а также зарабатывать виртуальные денежки для развития вашего сектора.
  • Магические навыки. Изучите повадки ваших героев и они смогут не толко оружием, но и магией одолевать своих оппонентов. Магия и волшебство присутствует в игре- от этого никуда не деться.
  • Новые артефакты. Изучайте тщательно сектора противника, чтобы иметь возможность направить туда разведчиков, которые смогут добыть вам полезные предметы. Так что скачать игру Might and Magic: Heroes VII- Trial by Fire через торрент – это одно удовольствие для любого геймера. Начните покорять чужие земли – а гномы вам помогут!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Might and Magic: Heroes 7 – Trial by Fire через торрент бесплатно.

Скриншоты Might and Magic: Heroes 7 – Trial by Fire

Might and Magic: Heroes 7 – Trial by FireMight and Magic: Heroes 7 – Trial by FireMight and Magic: Heroes 7 – Trial by FireMight and Magic: Heroes 7 – Trial by FireMight and Magic: Heroes 7 – Trial by FireMight and Magic: Heroes 7 – Trial by Fire

Видео к игре Might and Magic: Heroes 7 – Trial by Fire



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: