» » Marvel: Ultimate Alliance

Marvel: Ultimate Alliance скачать торрент

Marvel: Ultimate Alliance


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 36

Marvel: Ultimate Alliance - компьютерная игра в жанре РПГ, созданная по мотивам комиксов MARVEL. Здесь присутствуют все персонажи из этой вселенной. Такие как: Человек-Паук, Росомаха, Фантастическая четверка, Доктор Дум, Дэдпул. Также в игре предусмотрено по 5 бонусов, благодаря которым вы сможете открыть скрытых персонажей таких как Сорвиголова или Черная пантера.

Игровой процесс

Игровой процесс заключается в том, что в самом начале вам предложат набрать команду из четырех человек. Таким образом вы можете комбинировать персонажей в разные группы, а можете воссоздать команду из комиксов. Также вы можете получить бонусы, если вы создали определенную команду. Так к примеру, можно создать команды: Мстители, Защитники, Фантастическая четвёрка, Люди Икс и прочее. У каждого персонажа есть по четыре костюма, каждый из которых можно прокачивать используя очки опыта или за собранные в течение игры кредиты - игровую валюту, имеющая эмблему организации Щ.И.Т. И еще каждый костюм имеет свои уникальные возможности.

Вы можете управлять одним из игроков команды единовременно, но при этом можете и переключаться между героями. Таким образом получается использовать каждого героя по своему назначению и в нужное время. У всех героев есть определенный набор похожих ударов: легкие удары, Удары ногами и руками и захваты. Комбинацию ударов можно связать в один мощный комбо-удар. Конечно же у каждого персонажа есть и свои уникальные удары и необычные способности. Некоторые способны даже к левитации.

Почти на каждом уровне вы можете встретить побочные задания. В зависимости от того выполняете ли вы их или нет меняется будущая судьба вселенной Marvel. Результат вы сможете увидеть в конце игры. Радует еще и то, что игра возможна по сети и вчетвером на одном компьютере. Правда вам придется запастись геймпадами для игры на одном компьютере. Можно также отметить что в игре доступно более 140 персонажей. Кстати помимо четырех костюмов у каждого героя есть еще и три бонусных, которые предстоит открыть.

Сюжет

Что можно сказать о сюжете. Сюжет в лучших традициях Марвел. Вам как и в комиксах вместе с героями предстоит спасать мир от злого Доктора Дума. Сюжет не сказать что затейливый, но достаточно интересный. Не будем полностью расписывать ньюансы, так как уже многое и так рассказано. Лучше перейти сразу к игре и для начала скачать Marvel: Ultimate Alliance через торрент на этой странице по кнопке ниже.

Особенности Marvel: Ultimate Alliance

  • Новая интересная история со своими неожиданностями.
  • Более 140 героев из вселенной Марвел в одной игре.
  • Возможность играть за нескольких персонажей с переключениями между ними.
  • Возможность играть по сети и вчетвером на одном компьютере.
  • Куча костюмов для ваших персонажей, каждый из которых со своими секретами и возможностями
  • Возможность прокачивать игроков.
  • Бонусные персонажи и костюмы для ваших героев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Marvel: Ultimate Alliance через торрент бесплатно.

Скриншоты Marvel: Ultimate Alliance

Marvel: Ultimate AllianceMarvel: Ultimate AllianceMarvel: Ultimate AllianceMarvel: Ultimate AllianceMarvel: Ultimate AllianceMarvel: Ultimate Alliance

Видео к игре Marvel: Ultimate Alliance



Системные требования Marvel: Ultimate Alliance

  • Операционная система:Windows 98/2000/ME/XP/W7/W8/W10
  • Процессор: Pentium 4 2.0 GHz or equivalent
  • ОЗУ: 512 Мб
  • Жёсткий диск: 10Гб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • DVD-ROM

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  220
Пиры: Личи  10
Размер: 4.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: