» » Transformers: Rise of the Dark Spark

Transformers: Rise of the Dark Spark скачать торрент

Transformers:  Rise of the Dark Spark


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 31

Всем любителям популярного фантастического блокбастера о трансформерах посвящен данный игровой проект. Теперь вы будете сражаться как на стороне автоботов, так и на стороне десептиконов на Земле и на других планетах Солнечной системы. Уникальный игровой проект, где вы будете трансформироваться в любое время. Вас ждет отчаянная битва за один очень ценный артефакт, о котором речь пойдет далее.

Сюжет

Далеко в галактике была утеряна искра, которая очень необходима как для темных, так и для добрых трансформеров. Теперь вы отправляетесь на планеты, чтобы найти такой ценный артефакт. Вы собираете себе команду воинов, чтобы дать отпор злобным Десептиконам. Но в игре вы сможете легко и быстро переключаться между персонажами. Вместе со своей командой вы и в крупных городах нашей планеты будете сражаться со злобными врагами. Поэтому изучите ваших стальных героев и начните бескомпромиссную битву.

Геймплей

Сразу отметим, что в игре есть несколько режимов. Например, вы сможете одновременно сражаться в галактиках и на планете Земля, а можете подобрать себе необычный режим, когда вместе со своими друзьями сможете объединиться в одну команду и участвовать в эпических баталиях против громадных железных исполинов. Трансформироваться вы можете в любое время, поэтому если видите, что ситуация опасна, быстро трансформируйтесь из машины в железного гиганта. Игра Transformers: Rise of the Dark Spark, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем портале игр, полностью напоминает сюжет одноименного голливудского фильма. Устанавливайте различные пушки на своих гигантов, стреляйте из мощного оружия и не дайте врагу отыскать искру.

Интересные факты

В поисках искры вы должны не только отбивать яростные атаки ваших оппонентов, вам также придется исследовать локации, чтобы находить там различные детали для ваших огромных машин. Больше ресурсов – скорее найдете ценный артефакт и предотвратите вселенский конфликт.

Особенности Transformers: Rise of the Dark Spark

  • Локации на Земле и в галактиках. Вы увидите реалистичные локации, где будут происходить главные сражения. И на нашей планете, и в галактиках вы увидите красочные пейзажи – здесь графика проработана на должном уровне.
  • Легкая трансформация. Вы легко сможете стать роботом и машиной. Это сделать легко в игре, так что изучите управление персонажем – и тогда вы избежите опасности.
  • Много героев. В игре представлено более пятидесяти различных трансформеров. Так что выбор огромный.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Transformers: Rise of the Dark Spark через торрент бесплатно.

Скриншоты Transformers: Rise of the Dark Spark

Transformers:  Rise of the Dark Spark Transformers:  Rise of the Dark Spark Transformers:  Rise of the Dark Spark Transformers:  Rise of the Dark Spark

Видео к игре Transformers: Rise of the Dark Spark



Системные требования Transformers: Rise of the Dark Spark

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz or AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT series with 512 MB RAM or ATI Radeon HD 4850 with 512 MB RAM
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  222
Пиры: Личи  11
Размер: 5.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: