» » Трансформеры Битва за Тёмную Искру

Трансформеры Битва за Тёмную Искру скачать торрент

Трансформеры Битва за Тёмную Искру


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 38

Фильм Трансформеры полюбился уже многим, именно поэтому история Автоботов стала популярной для всего мира. Специально для больших поклонников фильма, в 2014 году вышла игра про этих всемогущих роботов «Трансформеры Битва за Тёмную Искру», которая представляет собой экшен с удивительной графикой, разработчикам действительно удалось создать стоящий внимания проект.

Война между Автоботами и Десептиканами продолжается в Трансформеры Битва за Тёмную Искру, скачать торрент которой может любой посетитель нашего бесплатного ресурса. На этот раз действия происходят как на Кибертроне, так и на Земле. Автоботы всеми силами пытаются защитить нашу планету, а Десептиконы делают все возможное, чтобы её уничтожить. Мультиплеер в данной игре представлен в режиме Extinction, где в крупнейшем сражении могут сойтись более 40 персонажей. Очень радует, что прокачка в однопользовательском и многопользовательском режиме связана – это значит, что открытие бонуса в мультиплеере позволит использовать его не только в кампании.

Сюжет

Сюжет игры Трансформеры Битва за Тёмную Искру описывает о незабываемой, эпической битве и войне между наземными роботами. Действия вначале происходят на планете Земля, но у вас будет шанс попасть на Кибертрон. В игре имеет место быть кооперативная игра, в которой могут поучаствовать большое количество игроков, одних лишь скинов - больше сорока видов. Самое важное, что способности, приобретенные во всех режимах можно использовать в кампании. Именно таким образом прокачка вашего героя становиться немного интересней. Вам предстоит играть от третьего лица, и вы сами можете выбрать за кого сражаться.

Используйте технику и оружие нового поколения для уничтожения своих врагов. Если вы на самом деле являетесь любителем экшена, а также вам нравится красивая графика, то вышеописанная игра специально разработана для вас. Реалистичные, объемные звуковые сопровождения дают ощущения, будто ты сам находишься на поле боя. Скачать Трансформеры Битва за Тёмную Искру через торрент можете на нашем сайте совершенно бесплатно и без каких-либо проблем. Оцените игру, посмотрите трейлеры и тогда вы поймете, что вы упускаете свое время зря. В игре продуманы мельчайшие нюансы, а для полной победы стоит почувствовать, как костюм Автобота сливается вместе с вами.

Геймплей

Трансформеры Битва за Тёмную Искру связывает вселенные Кибертрон и фильмы серии Трансформеры Майкла Бэя (Michael Bay). В игре будет более 40 игровых персонажей. Вам будет необходимо охотиться за мощнейшим артефактом. Во время прохождения одиночной кампании за Автоботов или Десептиканов можно будет переключаться между героями. В игре вам предстоит сражаться в крупномасштабных конфликтах. Будет предоставлен кооперативный режим Эскалация для 4 человек, в котором нужно противостоять злейшим врагам. В него добавлены улучшаемые системы защиты. По мере продвижения вам будут открываться новые герои, оружие, специальные способности и бонусы.

Интересные факты

  • В режиме «Обострение» можно активировать небольшое пасхальное яйцо, для этого необходимо в качестве игрового выбрать персонажа Гримлока и «повесить» на него способность «Кинетический щит-конденсатор».
  • Геймплей очень схож с игрой Transformers:Fall of Cybertron. У большинства оружий просто поменяли название, режим "Обострение" подобен режиму "Эскалация" в игре Transformers:Fall of Cybertron.

Особенности Трансформеры Битва за Тёмную Искру

  • В игре предоставлено более 40 персонажей из двух разных вселенных!
  • Трансформируйтесь в любое время: легко переключайтесь между формами робота и техники!
  • Сражайтесь на Кибертроне и Земле в самой увлекательной битве за темную искру!
  • Вас ждут легендарные сетевые баталии. Появился расширенный сетевой режим совместного прохождения на 4 игрока. «Эскалация» с новыми улучшенными защитными укреплениями и опасными сильными врагами.
  • Появилась новая система наград. Теперь уровни можно получать как в кампании, так и в Эскалации, позволяя игроку получать награду, помогающие в дальнейшем в прохождении всех режимов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Трансформеры Битва за Тёмную Искру через торрент бесплатно.

Скриншоты Трансформеры Битва за Тёмную Искру

Трансформеры Битва за Тёмную ИскруТрансформеры Битва за Тёмную ИскруТрансформеры Битва за Тёмную ИскруТрансформеры Битва за Тёмную ИскруТрансформеры Битва за Тёмную ИскруТрансформеры Битва за Тёмную Искру

Видео к игре Трансформеры Битва за Тёмную Искру



Системные требования Трансформеры Битва за Тёмную Искру

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Core 2 Duo / Phenom X3 8750 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 512 МБ, Geforce 8800 GT/ Radeon HD4850, DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  326
Пиры: Личи  11
Размер: 5.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: