» » Force of Nature

Force of Nature скачать торрент

Force of Nature


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 41

Природные катаклизмы, удивительный и новый сюжет, новые возможности для крафтинга – вот с такими реалиями вы встретитесь в новой игре в жанре песочнице, приключений, то есть так скажем в игре комбинированного жанра, где вас постоянно будут преследовать природные стихии. После крушения самолета, вы попадаете на необычный остров, где вам предстоит не только выживать, но и бороться с силами природы. Изначально вы будете оценивать локации, где вам предстоит много заданий и миссий. Новые представители флоры и фауны, новые строения для выживания – вот что вам нужно будет делать в этой необычной игре.

Сюжет

Начать данную игру вы должны с того, чтобы оценить все локации необычного острова, на который вы попали после крушения вашего лайнера. Необычные представители фауны, зарабатывайте очки на создании себе одежды и снаряжения, а также оружие вам потребуется, чтобы противостоять не только природным катаклизмам, но и необычным хищникам, которые на вас уже начали охоту в этой необычной игре. Вы снова станете Робинзоном в игре, который будет выращивать растения, добывать пищу и бороться, что саое главное, со стихийными природными явлениями.

Геймплей

Что должен освоить игрок в необычном мире, в который он попал? Во-первых, вы приспособиться должны к разным локациям, а их насчитывается около десяти в игре. Далее вам будут постоянно мешать погодные условия, к которым вы должны реально приспособиться по всему игровому процессу игры. А потом можно будет не только искать ресурсы, но еще знакомиться с новыми представителями тамошней фауны. В игре Force of Nature, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы увидите, как может игрок выжить на острове, постоянно борясь со стихийными природными явлениями.

Интересные факты

Вам придется многому научиться в игре, вплоть до разведения животных, поиску необычных ресурсов. Ведь вы оказались на необычном безлюдном острове, который вы обязательно должны покорить в данной игре. Отличное приключение, невероятные миссии по выживанию в диких условиях – отличная игра!

Особенности Force of Nature

  • Воздвигайте новые жилища на острове. Вы должны использовать все ваши накопленные игровые ресурсы, чтобы создать для себя новое, уникальное жилище, которое способно будет защитить вашего игрока от разных стихий.
  • Передвижение по локациям. Вы должны способствовать тому, чтобы создать необычный телепорт, способный приносить вам очки от вашего передвижения по локациям.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Force of Nature через торрент бесплатно.

Скриншоты Force of Nature

Force of NatureForce of NatureForce of NatureForce of NatureForce of NatureForce of Nature

Видео к игре Force of Nature



Системные требования Force of Nature

  • Операционная система: Windows XP (64-бит) и выше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: от 256 Мб
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 200 Mб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.19.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  356
Пиры: Личи  11
Размер: 0.127 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Сергей(SVEGA) 22 августа 2017 16:15
Заработано: Гость
все!!!! всем привет и доброго времени суток. Я не многословен но стаж в играх уже долее 20 лет, Скажу одно игра СУПЕР "кто докажет обратное, в рот тее ноги" =)
Цитировать         
Репутация:
0
Игорь 10 января 2017 14:05
Заработано: Гость
Очень здоровская красивая игрушка! Очень стабильная! Хорошо идет на двухядерном пне с 5 гб оперативки. Сюжет тоже интересен, затягивает. Единственное что тяготит так это то что если Вы любите не ломать при помощи Арт мани ресурсы то готовьтесь играть несколько месяцев. А с помощью арт мани процесс конечно ускорится и игра будет довольно динамичнее. Вам конечно виднее но поверьте и с арт мани в игре есть чем заняться.
Цитировать