» » Сталкер Зов Припяти Механики

Сталкер Зов Припяти Механики скачать торрент

Сталкер Зов Припяти Механики


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 88

Уже много модов данной увлекательной игры вышло на данный момент, но известные разработчики постарались привнести в игру свою уникальную изюминку. Сюжетная линия игры практически не претерпела никаких изменений, но только механика игрового процесса получилась весьма уникальной и более правдоподобной. Снова Чернобыльская зараженная зона, снова элитный боец вступает в конфронтацию со своими оппонентами. И снова нужно добыть сведения, которые помогут пролить свет на происходящие события в зоне отчуждения, то бишь в радиоактивной зоне. Игра Сталкер Зов Припяти, скачать торрент Механики которой можно на нашем сайте, получилась необычной.

Фабула игры

По сюжету игры в зараженную местность отправили лучших бойцов на вертолетах. Перед ними была поставлена задача – выяснить причины заражения территории, а потом доложить все сведения в штаб. Но что-то пошло не так, вертолеты были сбиты, и секретная операция провалилась. И теперь в игру вступает ваш главный персонаж, который должен отыскать в зараженной зоне своих товарищей по оружию. Аномальные зоны вам предстоит пройти, и это не так-то и просто. Но ваш отчаянный сталкер сможет пройти все преграды – ведь он бывалый воин. А еще на участках зараженной местности должна была продвигаться украинская армия. И тут получилась промашка. Только ваш герой сможет расставить все точки и разузнать о Чернобыле много ценных и интересных фактов.

Механика игры

Вас обозначили Меченным. Теперь от вас зависит успешное прохождение игровых уровней. Управлять своим героем вы легко научитесь, вам как игроку это не в первой. Перезарядка вашего оружия теперь немного усовершенствовалась. Менять вооружение можно легко и просто. Но вот теперь среди монстров и мутантов появились два новых анти героя, которые доставят вам массу проблем в игре. Они проворны, хитры и коварны. В игре Сталкер Зов Припяти, скачать торрент от Механиков которой можно уже сейчас и бесплатно на нашем сайте, вы увидите много новых и опасных врагов. Не забывайте о своей защите – экипировка, противогаз – это все можно модифицировать по ходу игры. Почему вертолеты потерпели крушение? Именно вам нужно это выяснить и передать ценные документы в правительственный штаб. Диалоги, игровые отступления – это все присутствует в игре.

Игровые нюансы

В этой версии игры вы получите в свое распоряжение не только автоматы, но и дробовики, а также гранаты и мины, которые необходимо будет установить на локациях. Большую часть игры вы посвятите поискам информации о разбившемся экипаже летчиков. Но только нужно помнить – это аномальная зона, где бродят тысячи разъяренных и опасных мутантов.

Особенности Сталкер Зов Припяти Механики

  • Покупаем экзоскелет. Приобретя такую экипировку у оружейника, вы сможете намного быстрее передвигаться по локациям, а также ваше оружие автоматически будет совершенствоваться.
  • Прокачка брони. Вы сможете прокачать свою экипировку, чтобы враг не смог вас уничтожить. Для этого необходимо набрать как можно больше очков, чтобы их в дальнейшем использовать для модификации защиты вашего главного персонажа игры.
  • Набор оружия и медикаментов. С самого начала игры у вас будет минимальный набор таких игровых средств. Вы должны постоянно быть в поиске – ищите любые предметы, которые помогут вам далее продвигаться по игровым уровням. Без аптечки вам не обойтись, да и оружие нужно постоянно модернизировать в игре.
  • Аномальная зона. В данной версии игры вы постоянно должны следить за генерируемыми локациями. Запас кислорода, противогазы – это все нужно учитывать, ведь если не придерживаться правил, вы сможете погибнуть, и игра начнется с самого начала.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зов Припяти Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Зов Припяти Механики

Сталкер Зов Припяти МеханикиСталкер Зов Припяти МеханикиСталкер Зов Припяти МеханикиСталкер Зов Припяти МеханикиСталкер Зов Припяти МеханикиСталкер Зов Припяти Механики

Видео к игре Сталкер Зов Припяти Механики



Системные требования Сталкер Зов Припяти Механики

  • ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
  • Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 768 МБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • DirectX®: совместимая с DirectX 9
  • Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.6.02.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  741
Пиры: Личи  39
Размер: 3.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
валера 14 апреля 2018 15:17
Заработано: Гость
самая лучшая игра
Цитировать         
Репутация:
0
Гуру 3 марта 2018 11:57
Заработано: Гость
по кайфу оч круто
Цитировать         
Репутация:
0
Сандро 28 января 2018 09:28
Заработано: Гость
спсябббббб
Цитировать         
Репутация:
0
ВАно 15 ноября 2017 17:01
Заработано: Гость
СПАСИБО ПАЦАНЫ
Цитировать