» » Сталкер Зов Припяти

Сталкер Зов Припяти скачать торрент

Сталкер Зов Припяти


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 57

Новые герои и новые локации, снова зараженная местность ждет вас. Только теперь правительство решает взять под свой очередной контроль самые опасные участки зараженной территории. И вот военная операция начинается, только теперь среди военных вы станете командиром своего отряда, который будет отчаянно сражаться с новыми монстрами и зараженными чудовищами. В игре Сталкер Зов Припяти, скачать торрент на русском которой вы можете бесплатно с нашего сайта, вы увидите еще больше монстров и еще больше вооружения для вашего главного персонажа.

Развитие игры

Сначала в зону отправляют военных, которые должны высадиться на самых опасных участках зараженной местности. И вся разведка происходит с воздуха. Но тут вышла промашка, и все самолеты и разведывательные вертолеты претерпевают крушения. Правительство не ожидало такого поворота событий, и теперь остается одно – послать в зону отчуждения лучшего агента, который должен будет найти необходимую информацию и спасти выживших после катастрофы людей. Отряд, направленный в аномальную местность должен тщательно выполнить такую сложную операцию в такой опасной зоне. Операция провалена, и только вы как главный персонаж игры сможете все разузнать, добыть ценные материалы и вернуться домой целым и невредимым.

Игровая механика

Перед вами представится возможность посетить новые игровые локации – заводы, фабрики, где можно отыскать для себя очень много интересных артефактов. Более того, у вас появится возможность уничтожать монстров, которые разбросаны по всем игровым территориям. Ваше главное оружие – это винтовка и ваш мозг, который должен правильно оценивать все игровые ситуации. Скачать Сталкер Зов Припяти через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом сайте. Но помните, что зона заражена, вирус распространяется, и только вы как военный и лучший агент сможете во всем разобраться.

Игровые особенности

Самый главный игровой атрибут – это противогаз, при помощи которого вы сможете успешно передвигаться по локациям. Баллоны с кислородом вы сможете отыскать на скрытых локациях, поэтому, ищите все предметы. Поднимайте все предметы, но опасайтесь мутантов, а именно животных, которые могут вам причинить вред в этой классной игре.

Особенности Сталкер Зов Припяти

  • Город. В данной игре очень реалистично показаны городские локации. Заброшенные заводы, дымящиеся фабрики – все это выглядит натурально и естественно. Вы попадаете в игре в реальную обстановку.
  • Новые задания. Побочные миссии позволят вам как игроку и персонажу добыть для себя новые ценные предметы, чтобы снабдить своего персонажа по максимуму, включая оружие и экипировку.
  • Чудовища и зараженные люди. Здесь нужно быть внимательным, поскольку поведение ваших оппонентов будет необычным. Они исподтишка смогут вам навредить, а вам здоровье терять не нужно, ведь перед вами, как спец агентом поставлена сложная, но выполнимая задача.
  • Вирусы. Вы постоянно должны следить за уровнем здоровья. Постоянные радиоактивные выбросы могут вам мешать в игре. Для этого нужно искать кислородные баллоны, чтобы обезопасить себя от внешних воздействий.
  • Специальный агент. Вы должны выполнить все миссии и успешно покинуть зону, ведь перед вами поставлена определенная цель, которую нужно выполнить и осуществить. Бродите по зараженной местности, ищите карты, найдите пропавший военный экипаж – и получите бонусы для развития вашего главного персонажа. В игре Сталкер Зов Припяти, скачать бесплатно торрент которой можно на нашем сайте видеоигр, вы столкнетесь с опасными зараженными чудовищами – это будут как животные, так и подвергшиеся вирусу люди.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зов Припяти через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Зов Припяти

Сталкер Зов ПрипятиСталкер Зов ПрипятиСталкер Зов ПрипятиСталкер Зов ПрипятиСталкер Зов ПрипятиСталкер Зов Припяти

Видео к игре Сталкер Зов Припяти



Системные требования Сталкер Зов Припяти

  • ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
  • Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 768 МБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • DirectX®: совместимая с DirectX 9
  • Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.02.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  563
Пиры: Личи  31
Размер: 3.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 26 января 2018 08:39
Заработано: кэп
Цитата: Вован
recourse У МЕНЯ СКАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ MediaGet А У МЕНЯ НЕ СКАЧИВАЮТСЯ ИГРЫ ЧЕРЕЗ MediaGet

Ниже есть кнопка скачать торрент. По ней скачивается простой торрент-файл. Скачайте его и можете запускать его через любой торрент-клиент какой вам нравится.
Цитировать         
Репутация:
0
Вован 26 января 2018 06:07
Заработано: Гость
recourse У МЕНЯ СКАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ MediaGet А У МЕНЯ НЕ СКАЧИВАЮТСЯ ИГРЫ ЧЕРЕЗ MediaGet
Цитировать