» » Сталкер Антология все части

Сталкер Антология все части скачать торрент

Сталкер Антология все части


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 51

Каждая отдельная часть «Сталкера» являет собой интересную историю, хотя все они выдержаны в одном духе и стиле. Чтобы не искать каждую часть по отдельности, можно найти игру Сталкер Антология, скачать торрент которой можно в любое время через наш портал. Антология включает в себя все основные части, которые рассказывают о судьбах разных людей. Игроки познакомятся с теми персонажами, которые стояли у истоков проекта. Они узнают, с чего все началось, и чем все может закончиться. И все это вперемешку с отличным экшеном.

Игровой сюжет

Каждый игрок может почувствовать себя сталкером, то есть, охотником за артефактами в зараженных зонах. Для этого надо скачать Сталкер Антология через торрент, что позволяет сделать наш сайт. Сам проект весьма интересный. Начинается все с очередного взрыва на ЧАЭС со всеми вытекающими из этого последствиями. Проект показывает, что на самом деле жизнь внутри бывшей ЧАЭС вполне возможна. Более того, на ней можно неплохо зарабатывать. Основная цель игроков – выполнять задачи руководства, а также искать и продавать артефакты, чтобы улучшить предметы экипировки.

Геймплей

В каждой части геймплей показывает себя только с хорошей стороны. Он постоянно улучшается, предоставляя игрокам новые возможности в передвижении, перестрелках, исследовании территорий, диалогах и так далее. Чтобы оценить геймплей со всеми его сильными сторонами, можно скачать Сталкер все части через торрент и через наш ресурс, что не займет много времени. Игроманы будут перемещаться по локациям, стрелять, ездить на военной технике, сражаться с монстрами и делать все, что только душа пожелает.

Интересные факты

Несмотря на захватывающие дух приключения, разработчики внесли в проект моральную составляющую. Они хотят показать, что шутки с природой бывают очень плохи, что подтверждается в игре мутировавшими людьми.

Особенности Сталкер Антология все части

  • Большие локации. Игровой мир – это около тридцати квадратных километров территорий, которые надо пройти, потому что в каждой местности есть свои важные особенности. Примечательно, что локации не похожи между собой. Плюс, они выделяются аномальными зонами, которые в них скрываются.
  • Нелинейный сюжет. Это чуть ли не единственный проект, в котором гармонично сочетаются заранее заготовленные сюжетные линии и фриплей. Будут моменты, когда игрокам необходимо выполнить определенное задание, но в целом они сами строят судьбу своего героя и предопределяют концовку игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Антология все части через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Антология все части

Сталкер Антология все частиСталкер Антология все частиСталкер Антология все частиСталкер Антология все частиСталкер Антология все частиСталкер Антология все части

Видео к игре Сталкер Антология все части



Системные требования Сталкер Антология все части

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT с 256 Mб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl:
Версия игры - 1.0006.
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky:
Версия игры - 1.5.10.
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat:
Версия игры - 1.6.02.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  915
Пиры: Личи  44
Размер: 6.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 2 апреля 2018 11:02
Заработано: кэп
Цитата: Даниил Писарев
А на Виндовс 8 пойдёт

Да, пойдет конечно.
Цитировать         
Репутация:
0
Даниил Писарев 31 марта 2018 18:55
Заработано: Гость
А на Виндовс 8 пойдёт
Цитировать