» » Сталкер 2

Сталкер 2 скачать торрент

Сталкер 2
  • Издатель: GSC World Publishing
  • Разработчик: GSC World Publishing
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 141

Остановить распространяющийся новый вирус в Зоне, где произошла глобальная катастрофа – задача главного героя второй части увлекательного шутера. Вы берет на себя роль наемника, который снова попадает в зараженную Зону, где в результате выброса заразились все жители зоны, а также и другие вольные стрелки, которые выполняли там правительственные миссии и задания. Теперь большую часть времени в игре вы будете уничтожать кровожадных мутантов. Даже животные превратились в диких существ. Теперь работы в игре Сталкер 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на наше сайте, будет еще больше.

Сюжетная часть

Вы снова попадаете в настоящий ад, где теперь нужно выполнить новые миссии. Но главная задача – это поиск выживших сталкеров, ведь без напарников очень трудно будет в одиночку отстреливать кровожадных существ. Как всегда вы должны получить много оружия и боеприпасов. Теперь в новой версии вы сможете получить себе в распоряжение гранатометы и пушки, а также имеется возможность управлять транспортом, чтобы давить мутантов на своем пути. Новые локации необходимо тщательно изучать, искать там подсказки и ценные для вашего персонажа предметы. Выясните истинную причину нового заражения местности и вместе с выжившими постарайтесь предотвратить новый и опасный выброс в Зоне.

Игровая механика

В игре вы должны изучить безопасные маршруты, ведь теперь в Зоне притаились и мародеры, которые очень опасные. Также зона обзавелась новыми группировками сталкеров. Будьте внимательны, чтобы не заполучить себе врагов в игре. Атмосфера игрового процесса стала еще более мрачной. В задачи вашей миссии входит еще и полное уничтожение Зоны. Ведь опасный вирус сможет распространиться за пределы аномальной территории, и тогда погибнет еще больше людей. В данной новой части хорошо проработана система диалогов. Общайтесь с другими героями, ищите больше себе оружия и взорвите Зону. Но миссия опасна. Скачать Сталкер 2 через торрент вы можете напрямую с нашего бесплатного сервера игр.

Интересные факты

Прошло много лет после очередных событиях в Зоне. Все думали что все теперь уничтожено и нет опасности нового радиационного выброса. Но теперь глобальная катастрофа снова породила еще больше опасных врагов. Так что теперь вы вместе с другими охотниками за головами должны зачистить полностью Зону.

Особенности Сталкер 2

  • Больше боеприпасов. Поскольку количество зараженных мутантов увеличилось в игре, вы должны позаботиться о своем вооружении, но ни в коем случае открыто не нападайте на мутантов. Это может выйти вам боком.
  • Открытые зоны. В каждой такой зоне вы сможете найти для себя укромное местечко, чтобы выследить врагов и неожиданно нанести им удар.
  • Безопасные маршруты. Ищите на карте безопасные участки, чтобы избежать встречи с опасными врагами. На каждом таком маршруте вы сможете найти много подсказок и полезных предметов для вашего персонажа.
  • Мировая проблема. Теперь, чтобы уничтожить полностью Зону, вам потребуются единомышленники, ведь перед человечеством нависла новая угроза.
  • Новые аномалии. В данной версии вы увидите новые аномальные явления, которые происходят в Зоне. Поэтому максимально экипируйте вашего героя – новые бронированные костюмы теперь используются в этой части игры.
  • Скачать игру Сталкер 2 через торрент вы можете уже сейчас бесплатно на нашем сайте игр. А еще вы увидите новые перестрелки между разными группировками. Но еще раз подчеркиваем тот факт, что уничтожить обезображенных монстров будет нелегко. Здесь нужна еще и смекалка от вашего персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер 2

Сталкер 2Сталкер 2Сталкер 2Сталкер 2Сталкер 2Сталкер 2Сталкер 2Сталкер 2

Видео к игре Сталкер 2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Crime 27 августа 2017 15:48
Заработано: Гость
поиграть можно немного?
Цитировать