Diablo 3 скачать торрент

Diablo 3
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2013
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 186

Бродить по новым подземельям и истреблять новых адских монстров и чудовищ – вот две главные составляющие третьей по счету версии увлекательной ролевой игры в стиле фэнтези. Теперь вы отправитесь в новый мир под названием Санктурий, где снова будете разрушать адские порталы, через которые лезут демонические создания. И снова магия и волшебство, физические способности ваших героев, новые битвы и обновленный игровой сюжет – третья версия реально уникальная в своем роде. В игре Diablo 3, скачать торрент Механики которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала, вы увидите как старых, так и новых героев, которые помогут вам отыскать коварного Демона. Новые враги, вражеские порталы – встречайте очередной шедевр от популярной игровой студии.

Сюжетная кампания

Сначала вы отправляетесь в необыкновенное путешествие по вымышленной Санктурии. Затем накапливаете себе боевой опыт, получаете новое оружие в распоряжение и новую порцию магических заклинаний для борьбы с монстрами. События этой версии происходят спустя двадцать лет после того, как вам удалось спасти магический артефакт. Теперь главный Демон собирает новых сподвижников и создает магические, демонические порталы. Ваша задача – не дать монстрам и чудовищам проникнуть на вашу землю, а не то Санктурии придет конец. Разрушьте все порталы, прибегните к помощи нового персонажа в лице врачевателя и знахаря. Вы не только будете сражаться, но и исследовать мрачный готический мир Санктурии.

Механика процесса игры

Вы выбрали себе своего персонажа, и вместе с ним начинаете свой игровой путь. Но игра теперь предусматривает онлайн режим, который позволит объединиться с другими персонажами и уничтожить все вражеские телепорты. Вы имеет возможность расставлять капканы по периметру игрового поля, бросайте в чудовищ любые найденные подручные предметы, найденные на локациях, а если вдруг возникнет непредвиденная игровая ситуация, вы можете перехитрить врага, спрятавшись за деревьями. Скачать Diablo 3 через торрент вы легко можете на нашем обновленном игровом портале. А вот многопользовательский режим – это динамично насыщенное активное зрелище. Новых героев изучите, используя игровую карту – там можно увидеть их потенциальные игровые возможности.

Особые факты

Новые злые силы Преисподни обрушили свой гнев и ярость на простых смертных. Еще одни Властелины ада пытаются покорить мир. Так что выбираем воина и самоотверженно защищаем свои владения, а вот многопользовательский режим поможет вам добиться конечной цели в игре! Очередные эпические сражения ждут вас в этой захватывающей игре. Не бойтесь собирать предметы, ведь они для вас станут либо оружием, либо магическими заклинаниями, которыми можно будет воспользоваться.

Особенности Diablo 3

  • Игровой мир. Теперь вы насладитесь новым вымышленным миром. Хотя графические параметры выглядят немного мрачновато, все равно вы увидите трехмерные ландшафты.
  • Полезные предметы. Для вашего главного героя вы сможете добыть необычные артефакты, которые позволят в несколько раз увеличить их боевую мощь.
  • Дополнительные квесты. После прохождения основных игровых уровней, у вас появится возможность пройти мини квесты, чтобы повысить опыт вашего главного персонажа.
  • Классы героев. Следует выделить нового персонажа – охотника за головами, у которого в арсенале имеется необычное оружие для борьбы с нечистью. Монах тоже умело использует свои заклинания.
  • Порталы. Каждый портал должен быть разрушен, лишь тогда в готическом мире восстановиться лад и спокойствие.
  • Главный Демон. Его вы сможете победить, если успешно закончите все главные игровые миссии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Diablo 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Diablo 3

Diablo 3Diablo 3Diablo 3Diablo 3Diablo 3Diablo 3

Видео к игре Diablo 3



Системные требования Diablo 3

  • Windows® XP/Vista/7 c DX 9.0c
  • Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
  • NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
  • 1 ГБ ОЗУ памяти (XP), 1.5 ГБ ОЗУ памяти (Vista/7)
  • 12 ГБ свободного места

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  611
Пиры: Личи  29
Размер: 8.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
#Special 20 апреля 2018 15:54
Заработано: ---
Инструкция по установке: Отключаем антивирусы!
1) Запускаем Setup.exe и устанавливаем игру. Запускаем игру ждем обновления, потом заходим в игру в настройках выбираем язык РУС и игра начнет скачивать рус язык, после скачивания закрываем игру.
2) Запускаем vcs_web.exe и устанавливаем.
3) Папку эмулятор желательно кидать на диск C (там где у Вас виндовс)
4) Запускаем sqlite-netFx40-setup-bundle-x86-2010-1.0.79.0.exe и устанавливаем.

Итак, теперь запускаем эмулятор и игру:
1) Заходим в папку Emulator, запускаем там MadCow2011.sln через программу Visual C# Express Edition (то что установили vcs_web.exe).
2) Нажимаем F5, появится загрузка окна и сам эмулятор.
3) В вкладке Updates 1 выбираем первую ссылку (mooege/mooege) и жмем Validate Repository, 2 жмем кнопку Update/Download, 3 указываем на файл Diablo III.exe (там где установили игру), 4 Жмем Copy MPQ's и ждем пока не будет надпись [Process Complete!].
4) Нажимаем на Play Diablo (Local), открывается окно, ставим галочку в появившиемся окне и жмем Louch Diablo.
5) Запускается сервер и игра, в игре ждем где то 2-3 мин, пока сервер не запустится! вводим test@ и пароль 123456.
6) В случаее если вы не можете присоеденится к эмулятору, заходим в c:WindowsSystem32driversetc и там файл host открываем, пишем внизу 127.0.0.1 eu.actual.battle.net и 127.0.0.1 us.actual.battle.net.
7) закрываем игру, сервер и на рабочем столе должен быть файл MadCow.exe, запускаем, нажимаем Play Diablo (Local), ставим галочку и нажимаем Louch Diablo, Ждем 2-3 мин, вводим логин и пасс и ВУАЛЯ!) все работает...

Постепенно сервер будет апгрейдиться, что бы апгредануться, выполняем пункт 3), Обновлять игру выше 1.0.2.9991 НЕЛЬЗЯ! иначе эмулятор не будет играть!
Цитировать         
Репутация:
0
Ромман 10 марта 2018 09:11
Заработано: Гость
ПОПОРЯДКУ...Скачал установил,зашол в ярлык дьябло начал устанавливаться ватл.нет ,установился открылся требует логин пароль , создал логин пароль(gmail)прокатило ,зашло в приложение близард начало докачиваться 16 GB . докачалось зашол в игру ... игра на английском ,поменял в настройках язык на русский,выбросило из игры сново в приложение близарда...дакачалось еще 5GB после чего зашол снова в игру ...всё на русском речь,надписи...игра работает отлично...но требует постоянного наличия интернета!!!без инета не поиграть(
ВПЕЧЯТЛЕНИЕ...графика около дела,мало разновидностей монстров..нет того простора как в дьябло 2 когда тебе дана карта беги по ней хочешь в лево хочешь в право...сдесь всё ограничено какими то небольшими участками...вобщем разочеровался но прошол до 2 акта и собираюсь пройти до конца КАЧАЙТЕ СМЕЛО...
Цитировать         
Репутация:
0
апи 8 марта 2018 09:43
Заработано: Гость
Цитата: Sergey
как запустить игру локально, без интернета. Или как она вообще работает? При запуске устанавливается бэтл.нет клиент и игра снова загружается. в районе 15Гб


игра работает ТОЛЬКО с интернетом
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 20 января 2018 12:37
Заработано: кэп
Цитата: bizoo
Ребят скажите, работает игра?

Рабочая.
Цитировать         
Репутация:
0
bizoo 20 января 2018 09:38
Заработано: Гость
Ребят скажите, работает игра?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 9 мая 2017 10:19
Заработано: кэп
Цитата: Sergey
как запустить игру локально, без интернета. Или как она вообще работает? При запуске устанавливается бэтл.нет клиент и игра снова загружается. в районе 15Гб

Ну видимо докачиваются обновления.
Цитировать         
Репутация:
0
Sergey 8 мая 2017 18:23
Заработано: Гость
как запустить игру локально, без интернета. Или как она вообще работает? При запуске устанавливается бэтл.нет клиент и игра снова загружается. в районе 15Гб
Цитировать         
Репутация:
0
КАТ 30 апреля 2017 21:25
Заработано: Гость
Пробую,потом отпишусь по игре и всем у остальному
Цитировать