» » Vikings Wolves of Midgard Механики

Vikings Wolves of Midgard Механики скачать торрент

Vikings Wolves of Midgard Механики
  • Издатель: Kalypso Media Digital
  • Разработчик: Games Farm
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 9

Данная ролевая игра основана на мифических сказаниях. Представьте, что на скандинавские земли надвигается очередной катаклизм. На Скандинавию надвигается суровая зима, а вот главные враги – это созданные изо льда и мороза огромные исполины, которые будут пытаться покорить мифические земли этой северной страны. Кто поможет остановить такой глобальный апокалипсис? Конечно легендарный викинг, который станет во главе своего народа и будет беспощадно истреблять врагов, пытаясь принести их кровь своему мифическому богу и идолу. Очень оригинальная ролевая игра с очень красочной графикой, многими миссиями, сражениями и прекрасным звуковым сопровождением. Процесс игры Vikings Wolves of Midgard, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего игрового сервера, начинается с прекрасного видео ролика, который мы вам не советуем пропустить, чтобы знать, как в дальнейшем действовать в игре.

Сюжетная линия

Викинги уже пережили много опасных перипетий, на их земли нападали много врагов, и они отчаянно и бесстрашно защищали свои родные земли. Но теперь надвигается очередная катастрофа. Новые холодные и ледяные исполины грозят покорить вашу территорию, и вы теперь станете предводителем викингов и поведете свой народ на борьбу с грозными великанами. В данной игре вы сможете играть как за отважного викинга мужского пола, так и за очаровательную и бесстрашную предводительницу слабого пола. Здесь у вас есть выбор в игре. А как вы сможете одолеть противников? Для этого у вас есть в игре хороший выбор оружия – это мечи, клинки и щиты, молоты и ледорубы, которые нужно правильно использовать против целых полчищ опасных врагов. А еще, и это немаловажно в игре, вы можете научиться использовать магию и заклинания, чтобы уничтожать не только физической силой таких огромных и чудовищных созданий. Главное - это получить кровь своих противников, чтобы от вашего Иола получить новые модификации для оружия вашего главного викинга.

Процесс игры

Когда вы будете уничтожать своих врагов вашим оружием, вы будете получать за это новые магические заклинания. А еще лук со стрелами вы получите в свое распоряжение. Ваш основной персонаж должен собрать целую армию сподвижников, чтобы противостоять огромной армии великанов. Скачать Vikings Wolves of Midgard через торрент вы легко сможете с нашего обновленного игрового портала. В любой момент вы сможете переключаться между вашими персонажами. Викинг мужского пола очень агрессивен в бою, а вот представительница слабого пола своими магическими чарами и умелым использованием заклинаний сможет перехитрить врагов. Так что выбирайте сами, какого предводителя среди викингов вы выберите.

Послесловие

В процессе игры вы самостоятельно сможете прокачивать различные системы боя. Можно с оружием идти на врага, а можно столкнуться с ним в ближнем бою, да и магическими заклинаниями можно уничтожать потенциально опасных мифических великанов.

Особенности Vikings Wolves of Midgard Механики

  • Кооперативный режим. Вы может поиграть в таком режиме, но учтите, что он имеет четыре уровня сложности. Так что советуем начать с самого легкого варианта, чтобы оценить боевые способности вашего героя.
  • Пожертвование верховному Богу. Кровь, собранная с убитых вами героев, поможет вам в несколько раз увеличить ваши боевые способности.
  • Оружие. На выбор представлены разные виды оружия. Мечом можно рубить ледяные головы противникам, луком можно точно попасть во врага, а вот молот можно просто кинуть с дальнего расстояния по противнику.
  • Графика. Здесь просто нет слов, учитывая новый движок. Все герои выглядят очень реалистично, а ландшафты и мифологические игровые отступления просто поражают!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vikings Wolves of Midgard Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Vikings Wolves of Midgard Механики

Vikings Wolves of Midgard МеханикиVikings Wolves of Midgard МеханикиVikings Wolves of Midgard МеханикиVikings Wolves of Midgard МеханикиVikings Wolves of Midgard МеханикиVikings Wolves of Midgard Механики

Видео к игре Vikings Wolves of Midgard Механики



Системные требования Vikings Wolves of Midgard Механики

  • ОС: Windows 7/8/10 64Bit Versions
  • Процессор: Intel Compatible 2.1 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX460 2GB or compatible
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.02.
Присутствуют все дополнения DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  798
Пиры: Личи  44
Размер: 3.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: