» » Prey for the Gods

Prey for the Gods скачать торрент

Prey for the Gods


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 7

Как говорят большинство людей «Одиночество – это не преграда, и это не проблема. Одиночество – это порок гениев». Вы можете представить себе мир, в котором вы являетесь единственным существующим человеком? Вам будет доступно абсолютно все, но зачем нужно это счастье, если его не с кем разделить? На этот раз разработчики и компании No Matter Studios представили новый проект, который называется Prey for the Gods. Данная компьютерная видеоигра относится к жанру приключенческого экшена с легкими элементами различных логических головоломок. Если вы до сих пор в неё не играли, то рекомендуем прямо сейчас Prey for the Gods скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте.

Сюжет

Игра Prey for the Gods является обширным и нелинейным RPG, с элементами выживания. В том случае, если вы соедините RPG и выживание, то у вас получится очень мощная игровая смесь, которая вместе с открытым миром образует совершенно другую реальность и полностью другой мир. Хочется отметить, что не каждый сможет прожить в мире данной игры.

Сюжетная линию игры рассказывает нам об истории девушки, которая отправилась в далекое и очень опасное путешествие на край Света. На самом деле, её цель благородная, она хочет узнать правду того, что послужило причиной зимы, которая никак не заканчивается на одном замерзшем острове, где совсем нет никакой жизни. Выжить девчонке будет крайне сложно, потому что она должна победить богов, в которых свято верит (проблема также заключается в том, что победы мало, их нужно полностью уничтожить). Путь девушки очень опасен и не близок, вас ждут много тайн, загадок и смертельно опасных моментов. По-моему, это крайне сложная задача. Так, какие же встанут на пути у игрока преграды? Не смотря на то, что остров необитаем, со временем главный герой узнает страшную тайну о том, что он здесь находится не один. Толчки, которые сулят землетрясение, на самом деле, не очень естественны, а скорее намеренно совершаемые. Оказывается, все дело в том, что на острове находятся огромнейшие существа, приспособившиеся к выживанию именно таким образом. Для них не существует никаких душ, чувств и что-то подобное, ими движет лишь желание крови и плоти.

Весь мир Prey for the Gods просто огромен, и содержит в себе большое количество тайников и сокровищ. Вам предстоит разгадать все секреты острова, научиться выживать в сложных условиях, потому что без нужной сноровки вы просто не выживете. Вы готовы помочь нашей главной героине в столь сложном задании? Тогда поторопитесь скачать Prey for the Gods через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Графика

В игре вас ждет потрясающее графическое сопровождение, полностью детализированный мир и объекты, прорисованные ландшафты, а также многое другое. Все это приближает игру в очень важному реализму. Если представленная игровая механика не имеет никакого отношения к реализму, то проект полностью теряет смысл. Погодные условия, холод, голод, нехватка ресурсов подталкивают игрока к действиям. Только помните о том, что ночевка на одном и том же месте может грозить смертью.

Особенности Prey for the Gods

  • Все действия в игре будут происходить от третьего лица в открытом игровом мире, который полностью окутан снегами и вечным холодом. Если вы смотрели трейлер, то, наверное, уже поняли, что огонь будет играть немаловажную роль для выживания главной героини.
  • Графика в Prey for the Gods будет на самом высоком уровне. Во время боя девушка будет применять лук, однако все это редкие случаи, ведь её противниками являются огромные титаны, для которых её оружие не столь страшное.
  • Вы можете залезть на этих огромных титанов для того, чтобы иметь больше шансов уничтожить их.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Prey for the Gods через торрент бесплатно.

Скриншоты Prey for the Gods

Prey for the GodsPrey for the GodsPrey for the GodsPrey for the GodsPrey for the GodsPrey for the Gods

Видео к игре Prey for the Gods



Системные требования Prey for the Gods

  • ОС: 64-bit Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz, AMD CPU Phenom II X4 940.
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 or AMD GPU Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
  • Дополнительно: DirectX 11
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: