» » Фоллаут 4

Фоллаут 4 скачать торрент

Фоллаут 4


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 9

Фоллаут 4 – это самый грандиозный проект нового поколения с открытым миром, от разработчиков компании Bethesda Game Studios, которые к тому же являются создателями популярнейших игр Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim. Вы являетесь единственным выжившим из убежища 111, и оказываетесь в мире, который полностью разрушен ядерной войной. Вам все время предстоит сражаться за выживание, каждое ваше решение может оказаться последним. Однако судьба зависит только от вас. Вы готовы? Тогда поспешите Фоллаут 4 скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Сюжет

Fallout 4 является продолжением культовой постапокалиптической серии, где события разворачиваются спустя несколько лет после окончания Fallout 3. Главным героем, и к тому же протагонистом становится единственный выживший из Убежища 111, находившееся недалеко от Бостона. Персонажу, волей судьбы предстоит покинуть свой дом для того, чтобы пуститься в приключение, в котором полно различных опасностей, мутантов, рейдеров, наемников и различных стихийных бедствий. Представленная часть отличается от предыдущих новым местом действия - Бостоном и его окрестностями, а также некоторыми изменениями в игровой механике. Здесь была полностью переработана ролевая система S.P.E.C.I.A.L., теперь протагонист научился модифицировать оружие, и отстраивать разрушенные войной поселения. Хочется также отметить, что разработчики переработали и диалоговую систему – в данной части большинство заданий можно пройти, не вступая в сражения с персонажами.

Геймплей

Разработчики вернули такие особенности, как переключение камеры между видом от 1-го и 3-го лица, а также возможности хождения в совершенно любое место карты. Здесь имеется многослойная система брони, строительство базы, динамическая система диалогов с 110,000 диалоговыми линиями, глубокая система крафтинга, которая позволяет применять совершенно любой найденный предмет и т.д. Также здесь имеются противники вроде землекопов, рейдеров, супермутантов, когтей смерти, диких гусей, а также не убиваемый компаньон Псина.

Вы можете в любой момент закончить текущий разговор, настраивать оружие (для вас предоставлено более 50 базовых моделей оружия, и более 700 его модификаций). Также переделана силовая броня, и теперь она больше похожа на транспортное средство, но её можно модифицировать, прицепив, например, джетпак. Помимо этого вы можете сами выбирать некоторые встроенные объекты и структуры, а потом из них создавать собственные структуры. Вы можете обеспечивать города электричеством, подающиеся динамическими линиями электропередач. Вы можете получше ознакомиться с геймплеем после того, как решитесь скачать Фоллаут 4 через торрент на русском бесплатно на нашем игровом хранилище.

Особенности Фоллаут 4

  • В игре у вас полная свобода действий, и все это благодаря огромному открытому миру, в котором вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Вам предстоит заключать союзы с различными фракциями или же добиваться всего самостоятельно.
  • Благодаря системе персонажей S.P.E.C.I.A.L. вы можете стать кем угодно. У вас есть возможность выбрать сотни качеств и создать какого-нибудь героя – начиная с солдата в силовой броне и заканчивая обаятельным переговорщиком.
  • В игре весь мир оживает благодаря отличной графике нового поколения и современному движку. Здесь все воспроизведено убедительно и детально – от сожженных лесов Содружества до руинов Бостона.
  • В Фоллаут 4 вы можете собирать, улучшать и создавать тысячи предметов при помощи продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – это только начало списка, позднее вы можете создавать и развивать целые поселения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фоллаут 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Фоллаут 4

Фоллаут 4Фоллаут 4Фоллаут 4Фоллаут 4Фоллаут 4Фоллаут 4

Видео к игре Фоллаут 4



Системные требования Фоллаут 4

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 GB RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.10.89.0.1.
Вшиты все дополнения DLC.

Фоллаут 4

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  736
Пиры: Личи  14
Размер: 23.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: