» » Warriors Rise to Glory!

Warriors Rise to Glory! скачать торрент

Warriors Rise to Glory!
  • Издатель: Gavra Games
  • Разработчик: Gavra Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 21

Пару слов об игре

Представляем вам новую игрушку, которая называется Warriors Rise to Glory! от разработчиков компании Gavra Games. Данный проект является пошаговым симулятором с элементами RPG, в котором вам необходимо управлять гладиатором – от вас зависит его жизнь и благополучие. Кстати, хочется также отметить, что гладиатора вы можете воспитывать по своему принципу и подобию. Например, у вас есть возможность изменять их внешний вид и характеристики самого персонажа.

Разработчики создали игру так, что все бои здесь происходят в пошаговом режиме с элементами РПГ. До выхода на арену, было бы хорошо спланировать свои битвы заранее. Если вы будете вовремя повышать уровень своих гладиаторов, то тогда вы будете становиться сильнее и в скором времени можете стать настоящим чемпионом. Вы готовы создать своего уникального и непобедимого гладиатора? Тогда рекомендуем вам Warriors: Rise to Glory! скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте. Также вы можете зарабатывать деньги на самое мощное и лучшее оружие, казнить или щадить своих врагов, все время вырабатывать свою тактику боя, которая будет очень результативной. В общем, делайте все для того, чтобы остаться в живых. Тренируйтесь, обучайтесь, сражайтесь, повышайте силу и умения своего гладиатора. Постарайтесь пробиться на самые легендарные и великие арены и выступите перед самим императором!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warriors Rise to Glory! через торрент бесплатно.

Скриншоты Warriors Rise to Glory!

Warriors Rise to Glory!Warriors Rise to Glory!Warriors Rise to Glory!Warriors Rise to Glory!

Видео к игре Warriors Rise to Glory!



Системные требования Warriors Rise to Glory!

Пока точно не известны.

Информация о торренте

Версия игры: 0.41.
Игра пока в раннем доступе. Скоро вы сможете скачать полную версию Warriors Rise to Glory! через торрент с этой страницы.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  284
Пиры: Личи  15
Размер: 0.490 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: