» » Fallout 3 Механики

Fallout 3 Механики скачать торрент

Fallout 3 Механики


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 110

Новый динамичный экшен ждет вас. Две мощные державы конфликтуют, на этот раз вам предстоит увидеть противостояние между Китайской республикой и Соединенными Штатами. Конец двадцать первого века на носу, новые месторождения нефти – вот лакомый кусок для государств. Именно за месторождение новых нефтяных месторождений возникнет новая война. Теперь вы как игрок сможете стать бесстрашным лидером и командиром нового отряда воинов. Хватить скрываться в убежищах, нужно воевать против Китая или Америки - выбор за вами, уважаемый геймер. В игре Fallout 3, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно, посетив наш игровой портал, вы будете в одиночку противостоять опасным врагам. Мирные переговоры не состоялись, поэтому очередная ядерная война может развязаться. Только ваш опытный герой сможет помешать этому состояться.

Сюжетная линия

Города и крупные мегаполисы практически уничтожены, выжжены леса, население и мирные жители, которые остались в живых просят о помощи. Так что на арену боевых событий выходит ваш бесстрашный герой, который оснащен высокотехнологическим оружием и новой военной экипировкой. На пустошах нужно действовать внимательно, ведь вы можете столкнуться по ходу игры с новыми очень опасными врагами. Выжившие люди прячутся в укрытиях и убежищах, только теперь вы должны покинуть вашу подземную обитель и начать боевые операции против коварных противников. Пустоши будут обозначены на игровых картах, так что изначально необходимо изучить все дислокации противника, чтобы впоследствии успешно завершить ваши боевые операции. По всему периметру расставлены ловушки и капканы, которые нужно будет обойти в процессе игры. Так что смотрите внимательно, изучайте местности и опустошенные территории. Можно там будет найти для себя много полезных предметов.

Механика игры

Нефтяные месторождения станут камнем преткновения для вашего героя и его команды. Можно в любой момент переключиться между двумя державами. Американские герои очень коварны в ближнем и дальнем бою, а вот китайские повстанцы по приказу своего штаба могут ловко перехитрить соперника. Так что от правильного выбора конфликтующей стороны зависит успех в данной игре. В игре Fallout 3, скачать торрент Механики на русском которой можно совершенно бесплатно с нашего игрового сайта, вы увидите новые локации и совершенно новое обмундирование вашего главного персонажа. Более того, ваш главный герой самостоятельно сможет создавать себе оружие. Так что поиграйте в данную версию, которую уже оценили много пользователей нашего бесплатного сайта.

Послесловие

В данной игровой версии вы должны будете постоянно искать игровые ресурсы для себя. Нефть пока еще есть, поэтому две державы противостоят друг другу за борьбу с такими жизненно важными ресурсами. Уникальный сюжет, более десятка новых игровых уровней – отличная версия получилась! Война продолжается, новый Апокалипсис наступил в конце двадцать перового века!

Особенности Fallout 3 Механики

  • Выходим из убежища и начинаем свой игровой путь. Вы должны выйти из бомбоубежища и попытаться разыскать уцелевших после очередного ядерного Апокалипсиса людей.
  • Обмундирование игрока. Ваша амуниция в данной игровой версии значительно улучшилась. Теперь много защитных костюмов можно испытать в игре.
  • Две державы. После ядерного удара Китай и Америка практически были уничтожены, но есть еще один герой в лице вашего игрока, который способен остановить новую игровую угрозу. Скачать Fallout 3 через торрент на русском вы всегда можете бесплатно с нашего обновленного игрового портала.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fallout 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Fallout 3 Механики

Fallout 3 МеханикиFallout 3 МеханикиFallout 3 МеханикиFallout 3 МеханикиFallout 3 МеханикиFallout 3 Механики

Видео к игре Fallout 3 Механики



Системные требования Fallout 3 Механики

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.7.0.3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Сиды: Сиды  596
Пиры: Личи  38
Размер: 6.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ХЗ КОМП НЕ ТЯНЕТ ЗНАЧИТ) 30 апреля 2018 20:25
Заработано: Гость
Цитата: даниил
что делать вылетает игра

ХЗ КОМП НЕ ТЯНЕТ ЗНАЧИТ)
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 2 марта 2018 10:26
Заработано: кэп
Цитата: даниил
что делать вылетает игра

Инструкцию по установке читайте на этой странице рядом с кнопками "Скачать торрент".
Цитировать         
Репутация:
0
даниил 1 марта 2018 19:41
Заработано: Гость
что делать вылетает игра
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 23 декабря 2017 11:43
Заработано: кэп
Цитата: Лилиана
Вылетает при запуске новой игры

Нормально она работает. Читайте инструкцию по установке.
Цитировать         
Репутация:
0
Лилиана 22 декабря 2017 21:03
Заработано: Гость
Вылетает при запуске новой игры
Цитировать