» » Fallout New Vegas Механики

Fallout New Vegas Механики скачать торрент

Fallout New Vegas Механики
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2010
  • Категория: РПГ / Шутеры / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 11

И снова действия очередного шутера развернутся в далеком будущем. Теперь вы попадете в лучший город Соединенных Штатов – город азартных игроков. Вы по ходу игры сможете завоевать для себя хороший авторитет. Изначально вы будете работать обычным курьером, которому будет поручена важное и ответственное задание. Вам необходимо будет доставить необычный товар. Но вот незадача, в городе орудуют опасные головорезы и бандитские группировки, с которыми вы впоследствии столкнетесь. В игре Fallout New Vegas, скачать торрент Механики которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, вы должны защитить стратегически важный объект – электростанцию, за ресурсы которой охотятся новые и очень опасные повстанцы и террористы. Ваш арсенал оружия значительно пополниться новыми видами. Бластеры, современные автоматы, крупнокалиберные винтовки и гранатометы – это все можно получить в данной игровой версии.

Игровая фабула

Ваш основной персонаж игры побывает на разных игровых локациях, ему поможет один доктор, который не только подлечит его раны, но и сможет научить вашего как бы курьера новым боевым навыкам. Теперь, после того, как вашего персонажа подставили опасные головорезы и бандиты, вы сможете получить новое оружие и бесстрашно пойти в решительный бой против опасных врагов. Опять вы попадете в Пустошь, где вам как главному персонажу игры придется показать все свои уникальные боевые способности. Вот только гранатометом нужно научиться пользоваться - и тогда точно враг будет уничтожен. Держите оборону, защищайте электростанцию и просто беспощадно убивайте врагов – за это получайте очередные боевые награды и бонусы. В данной версии игры вы сможете модернизировать свое оружие. Устанавливайте оптические прицелы, используйте снайперские винтовки, делайте все от вас зависящее, чтобы не дать врагу устроить новый глобальный Апокалипсис.

Игровая механика

Не только по улицам крупного и сверкающего американского мегаполиса вы будете перемещаться, вы как игрок сможете искать ресурсы и уничтожать своих врагов на пустынных локациях Мексиканской пустыни. Так что очень много работы вам предстоит выполнить в очередной версии уникального шутера. Скачать Fallout New Vegas через торрент вы можете бесплатно и быстро, посетив наш обновленный игровой сервер. А еще с тремя опасными группировками вы встретитесь по ходу всего игрового процесса. Помимо бойцов, вы вступите в противоборства с опасными и коварными мутантами, так что Апокалипсис дал о себе знать. Очень яркие локации и необычные игровые миссии – классная версия игры!

Послесловие к игре

Ваш главный персонаж будет оснащен самым лучшим и модернизированным оружием. Только не забывайте о вашей главной игровой миссии - спасти электростанцию, на которую охотятся самые незаурядные бандиты и мошенники. Так что работайте, зарабатывайте себе бонусы и наслаждайтесь локациями пустынь и городских территорий самого лучшего города США! Удача вам будет сопутствовать, если вы правильно будете выполнять все игровые задания!

Особенности Fallout New Vegas Механики

  • Выбирайте сами. Вы сможете в одиночку уничтожать противников на Пустоши, а можно объединиться с другими пользователями и устроить им настоящий бой
  • Оружие. Новые бластеры, новые гранатометы и пулеметы ожидают пользователя в данной игровой версии.
  • Игровые стычки. Вы сможете увидеть новых потенциально опасных противников по ходу игры, с которыми можно будет договариваться, а можно просто их уничтожить.
  • Графика. Уникальные спецэффекты ждут вас в этой игре – так что давайте уже сейчас изучать игровой процесс!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fallout New Vegas Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Fallout New Vegas Механики

Fallout New Vegas МеханикиFallout New Vegas МеханикиFallout New Vegas МеханикиFallout New Vegas МеханикиFallout New Vegas МеханикиFallout New Vegas Механики

Видео к игре Fallout New Vegas Механики



Системные требования Fallout New Vegas Механики

  • Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 Ghz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 10 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - 1.4.0.525.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Fallout New Vegas Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  658
Пиры: Личи  56
Размер: 5.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: