» » Conan Exiles Механики

Conan Exiles Механики скачать торрент

Conan Exiles Механики
  • Издатель: Funcom
  • Разработчик: Funcom
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 7

Совсем недавно, а если быть точнее, то в 2016 году, вышла очень интересная игра от разработчиков студии Funcom, которая называется Conan Exiles. Наверное, большинство из вас помнят легендарные фильмы и телесериалы, которые посвящены просто невероятным подвигам отважного, храброго парня. На этот раз вы сможете оказаться на его месте и осуществить по-настоящему великие и незабываемые поступки, однако перед этим вам необходимо Conan Exiles скачать торрент Механики бесплатно на нашем замечательном игровом сайте. Ведь релиза игры геймеры ждали практически год. Все действия и события в игре Conan Exiles разворачиваются во Вселенной Конана. Благодаря этом геймеры смогут снова встретиться с легендарным и любимым персонажем, который отличается своей невероятной силой и смелостью, и дает пример подрастающему поколению.

Сюжет

Conan Exiles представляет собой мультиплеерный симулятор выживания в огромном открытом мире и в сеттинге вселенной Conan от компании Funcom. Хочется сразу отметить, что игра также поддерживает и одиночный геймплей. Также здесь поддерживаются как официальные, так и сторонние сервера, благодаря которым у вас есть возможность проверить свои навыки выживания и испытать свой инстинкт самосохранения.

На самом деле, это не просто песочница – это настоящий богатый мир с увлекательной историей. Здесь вы можете найти следы древних цивилизаций, бороться за власть, начиная с создания самых простых и примитивных инструментов и до гигантских городов и крепостей. Как ни странно, но на этот раз разработчики отправят вас в открытый мир ну просто с огромными возможностями. По словам самих создателей, вам предстоит отправиться в огромную по площади пустыню, откуда и начнется ваше приключение и возрождение Конона, который практически полностью истощен и ему требуется очень срочная реабилитация и восстановление. Мир в игре будет очень большим и будет он состоять из одного большого материка. Также очень любопытным моментом стало заявление о том, что в игре будет сессионный онлайн и массу серверов. Из этого можно сделать вывод, что представленная игра будет в некотором смысле симулятором выживания, только во вселенной Конана. Для того, чтобы это проверить, вам необходимо в начале Conan Exiles скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем игровом портале.

Помимо всего вышеперечисленного, Конану – для того, чтобы выжить необходимо будет заниматься различными ремеслами, например, выращивать овощи, выходить на охоту и еще многие другие интересные ответвления. Также у вас появится возможность строить огромнейшие крепости и поселения, позволяющие защищаться от набегов других варваров и игроков. После того, как сила будет наращена, можно будет уже заниматься личными набегами на соседние поселения.

Особенности Conan Exiles Механики

  • В Conan Exiles для того, чтобы выжить в мире «Конана-варвара», необходимо не только питаться и регулярно пить воду. Помимо этого вам предстоит переждать очень опасные, смертельные песчаные бури, спасаться от безумия и осквернения разума, сражаться с ужасными тварями из самых мрачных уголков планеты.
  • В игре вы можете странствовать по огромному, цельному, полному опасностей и возможностей миру. Здесь вы можете исследовать все, что только найдете, начиная от песчаных дюн и заканчивая развалинами внушительных размеров. Находите и собирайте ресурсы, создавайте различные инструменты и оружия и сооружайте разные здания, например, хибары или даже полноценные города.
  • Вы можете осмотреть наводненные призраками прошлого руины в поисках знаний и бесценных сокровищ. Для того, чтобы получше познакомиться с окружающим вас миром, его обитателями и былыми хозяевами необходимо читать древние надписи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Conan Exiles Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Conan Exiles Механики

Conan Exiles МеханикиConan Exiles МеханикиConan Exiles МеханикиConan Exiles МеханикиConan Exiles МеханикиConan Exiles Механики

Видео к игре Conan Exiles Механики



Системные требования Conan Exiles Механики

  • ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
  • Процессор: Intel Quad Core i5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD equivalent
  • Место на диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  341
Пиры: Личи  28
Размер: 17.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: